Беременная падчерица Дмитрия Хворостовского вышла замуж

Вдова артиста вместе с его младшими детьми побывала на торжестве и выложила фото со свадьбы.
Беременная падчерица Дмитрия Хворостовского вышла замуж

Дмитрий Хворостовский ушел из жизни в ноябре 2017 года после двухлетней борьбы с опухолью мозга. Поклонники артиста следят за жизнь его вдовы и детей, поддерживая семью певца. В минувшие выходные Флоренс Хворостовская вместе с 15-летним Максимом и 11-летней Ниной отправились в Лондон на свадьбу падчерицы музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
37-летняя Мария – старшая дочь первой супруги Дмитрия Хворостовского. Артист удочерил девочку, когда женился на Светлане.

Развод родителей не помешал Марии и Дмитрию сохранить хорошие отношения. Падчерица певца подружилась с его второй супругой и детьми от второго брака. Флоренс выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото семьи, сделанное на свадьбе. Беременная Мария Хворостовская стала супругой фотографа Фелипе Меггиоларо Маркса, с которым воспитывает годовалую дочь Арию.

Флоренс, Максим и Нина, Александра и Даниэль Хворостовские на свадьбе Марии Хворостовской и Фелипе Меггиоларо Маркса

Вдова Дмитрия Хворостовского эмоционально обратилась к Марии и ее мужу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Сегодня был особенный день! Спасибо за приглашение на свадьбу. Это была прекрасная церемония! Я знаю, что твоя мама наблюдает за тобой и чувствует себя такой счастливой и гордой за тебя! И видеть Сашу и Даниэля (дети Дмитрия от первого брака – Прим.ред.) так много значит для меня и моих детей. Я знаю, что Дима был бы очень счастлив увидеть нас всех вместе. Я желаю вам много-много лет счастья. Будьте здоровы», — написала Флоренс.

Мария Хворостовская и Фелипе Меггиоларо Маркс

Вдова Дмитрия Хворостовского Флоренс воспитывает их совместных детей: 15-летнего Максима и 11-летнюю Нину. От первого брака у артиста остались, кроме падчерицы Марии, 23-летние близнецы: дочь Александра и сын Данила. Первая супруга Хворостовского скончалась в конце 2015 года.

Вдова Дмитрия Хворостовского Флоренс с детьми – Максимом и Ниной

Фото: Persona Stars; @flosha1; @mariahvo