Алёна Хмельницкая рассказала, почему скрывала от Тиграна Кеосаяна романы дочери

Актриса дала откровенное интервью, в котором рассказала о взаимоотношениях в семье.
Алёна Хмельницкая рассказала, почему скрывала от Тиграна Кеосаяна романы дочери
Personastars

50-летняя звезда фильма «Ландыш серебристый» дала откровенное интервью изданию «7Дней», в котором рассказала о карьере, взаимоотношениях с детьми, родах и новых ролях. Актриса получила предложение от Netflix, в котором ее утвердили на роль героя в шпионской саге. Однако какой сюжет в основе лежит в основе сериала пока остается тайной. На съемках Алёна практически не использует русский язык и преимущественно говорит на английском.

Алена также рассказала, что роды Саши прошли в Швеции. У её мамы под Стокгольмом расположен загородный дом, в котором она жила некоторое время в период беременности. Актриса отметила, что роды в России и за границей отличаются, «маленькую Сашу помыли и положили рядышком», «в России после родов ребенка уносили, а там нет».

Артистка затронула и вопрос взаимоотношений в семье. Оказалось, что дочь уже знакомила семью со своими молодыми людьми. Саша рассказала: «Было дело, знакомила. Но вообще я стараюсь Тиграна беречь и не посвящаю его часто в свои личные дела...». Алена отметила, что у Саши были отношения и в Москве, которые были «затянувшиеся и мучительные».

Фото: Personastars, @alxmel / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)