«А муж не против таких фото?» Поклонников удивило фото Глюкозы с Максимом Виторганом

Откровенное фото Глюкозы и Максима Виторгана взбудоражило социальные сети.
«А муж не против таких фото?» Поклонников удивило фото Глюкозы с Максимом Виторганом

Первомайские праздники Ксения Собчак и Максим Виторган решили провести вместе. Бывшие супруги вместе с сыном и матерью Ксении — Людмилой Нарусовой — отправились в отпуск в Испанию. С собой они пригласили Наталью Чистякову-Ионову, которая давно дружит с парой, и актера Ростислава Хаита.

Накануне Глюкоза опубликовала фото с отдыха, которое многие поклонники посчитали весьма неоднозначным. На снимке она обнимает Виторгана и Хаита, а они в это время делают вид, что целуют артистку в бюст.

"Эти дети!" - подписала фото Наталья.

Подписчиков Глюкозы возмутило это фото, особенно, если учесть, что мужа Натальи поблизости не оказалось.

"Муж не против таких фото!", "По-моему, перебор!", "Девочка пошла вразнос", "Да, немного пошловато. Хотя, может это шведская семья и нам её не понять?", "Меня бы муж домой потом не пустил, после такого фото да и мне было бы противно прижимать к себе кого то кроме мужа", - негодуют они.

Стоит отметить, что Максим Виторган также выложил это фото в своем микроблоге. В отличие от пользователей, актер не видит в этом снимке ничего провокационного. Тем более, что артист и его бывшая супруга уже давно дружат с семейством Чистяковых.

Фото: @chistyakova_ionova
@mvitorgan