Максим Виторган дал первое интервью после сообщения о разводе с Собчак

Актер признался, что ценит в женщине самостоятельность и ум
Максим Виторган дал первое интервью после сообщения о разводе с Собчак

8 марта Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о разводе. Супруги написали в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одинаковое обращение к подписчикам, указав, что давно не живут вместе и что планируют совместно воспитывать общего сына Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тот же вечер в эфир телеканала МТВ вышла программа «Ужин со звездой», гостем которой стал Максим Виторган.

На протяжении всего эфира Максим и словом не обмолвился о разводе с Собчак, но при этом смело рассуждал о тех качествах, которые ему нравятся в женщинах:

"Все мы сначала встречаем по одежке, внешность имеет большое значение. Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора - для меня это вещь важная".

К слову, в эфире программы Виторган назвал имена актрис, которым он симпатизирует. В их числе оказались Агния Кузнецова, Ирина Гринева, Яна Троянова. Поклонники теперь гадают, кто из этих артисток свободна, чтобы покорить сердце Максима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что несмотря на сообщения о разводе, Виторган не забыл поздравить бывшую возлюбленную с праздником. В честь 8 марта актер прислал Собчак роскошный букет цветов, которым она не преминула похвастаться в сторис.