95-летний отец Игоря Верника выложил фото с сыном и внуком

Фотография была сделана за день до юбилея преподавателя и режиссера, долгие годы проработавшего на Всесоюзном радио.
95-летний отец Игоря Верника выложил фото с сыном и внуком

Несмотря на возраст, Эмиль Верник, 95-летний отец двух известных сыновей - Вадима и Игоря, ведет активную жизнь. В июле он отдыхал в санатории в Латвии, а в мае завел аккаунт в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вадим Верник так охарактеризовал отца:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Недавно он завел свою страничку в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ("как же я без инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), если он у всех есть?"), он радуется любой возможности сесть за руль, на "ты" с компьютером».

Недавно Эмиль Верник рассказал, что 3 сентября, за день до юбилея он с сыновьями и внуками устроил фотосессию. Пока в блоге режиссера только один кадр из серии — на нем он позирует вместе с сыном Вадимом и внуком Григорием.

В блоге Эмиля Верника поздравили подписчики и друзья: «Миля, дорогой! С Днем рождения! Я уже написала Вадику, не знала, что ты такой продвинутый! Будь здоров еще долго-долго! Ты замечательный, современный, молодой, талантливый и такой родной. С тобой всем интересно и никогда не скучно», «Сто без пяти!!! Так держать до 105!!», «С юбилеем, прекрасный джентльмен!», «С юбилеем дядя Эмиль! Радуйте долго долго своих близких, давайте им мудрые советы и каждый день получайте удовольствие от жизни!».

Эмиль Верник с сыном Игорем и внуком Григорием

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Вадим Верник в день рождения отца поделился видео с его участием. Он добавил, что Эмиль Верник — «единственный за всю историю радио режиссер, удостоенный звания "народный артист России". Он записывал в своих постановках всех легендарных актеров, а они соглашались работать на радио только с режиссером Эмилем Верником».

Фото: Persona Stars, @emilvernik. Видео: @vadim_vernik