«Прекрасная банда»: 55-летний Игорь Верник показал фото с 94-летним отцом и 19-летним сыном

Народный артист России в день отца нежно обратился к Эмилю Григорьевичу и Грише.
«Прекрасная банда»: 55-летний Игорь Верник показал фото с 94-летним отцом и 19-летним сыном

Народный артист России Игорь Верник дорожит семейными связями и регулярно рассказывает о близких. 55-летний актер и его брат-близнец Вадим унаследовали таланты родителей. Эмиль Григорьевич Верник работал режиссером литературного вещания на Всесоюзном радио, а Анна Павловна преподавала в музыкальной школе имени Прокофьева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мать Игоря Верника ушла из жизни в 2009 году, а его отец в сентябре отпразднует 95-летний юбилей.

В минувшее воскресенье во многих странах отмечали День отца. Игорь Верник опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фотографий, на которых запечатлен с 19-летним сыном Григорием, 94-летним отцом Эмилем Григорьевичем и братом Вадимом. «Сегодня День Отца! Папа, я люблю тебя! Сын, я люблю тебя», — подписал кадры артист.

Игорь Верник с отцом Эмилем Григорьевичем, сыном Григорием и братом Вадимом
Игорь Верник с отцом Эмилем Григорьевичем, сыном Григорием и братом Вадимом
@ivernik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста порадовались совместному фото трех поколений: «Прекрасная банда», «Господи, как же вы все похожи друг на друга. Это классно», «Какие все красавички», «И улыбки фирменные у всех», «Какие все Вы классные! Так держать», «Дорогие Верники всех поколений, радуйтесь друг другом и радуйте друг друга» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Верник с сыном Григорием

В разные годы Игорю Вернику приписывали романы с Татьяной Друбич, Наоми Кэмпбелл, Анной Семенович и другими звездами. Сам артист предпочитает не комментировать эти слухи. В 22 года Игорь впервые женился, но брак с Маргаритой распался через 6 лет. Новой избранницей Игоря стала Мария Казакова. В 1999 году у пары родился сын Григорий, а через год родители мальчика поженились. Этот брак продолжался 10 лет – супруги развелись в 2010 году по инициативе Марии. Игорь тяжело переживал разрыв и старался не обсуждать эту тему.

Игорь Верник с отцом Эмилем Григорьевичем и братом-близнецом Вадимом

Фото: Persona Stars; @ivernik