45-летняя Юлия Высоцкая снялась в откровенной фотосессии для «Нового очага» (видео)

Эффектные снимки телеведущей вызвали оживленную дискуссию подписчиков.
45-летняя Юлия Высоцкая снялась в откровенной фотосессии для «Нового очага» (видео)

Юлия Высоцкая не скрывает любви к вкусным оригинальным блюдам и много лет радует поклонников новыми рецептами в программе «Едим дома». Несмотря на увлечение кулинарией, 45-летняя телеведущая может похвастаться стройной фигурой, на которой идеально сидят любые наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Юлия приняла участие в съемке для обложки августовского номера журнала «Новый очаг».

Телеведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектный кадр с фотосессии, на котором она запечатлена в элегантном пиджаке на обнаженное тело. Юлия также показала обложку будущего номера журнала и поблагодарила участников съемки: «Хорошее начало недели "бывают понедельники как будто бы субботы". Обложка @goodhouse_russia, съемка была веселой, легкой, стремительной! Спасибо», — написала Высоцкая.

Галерея из 2 фото

«Новый очаг» выложил в Сеть бэкстейдж со съемки, в котором Юлия Высоцкая увлеченно выбирает наряды и аксессуары, позирует перед объективом фотографа Юрия Варданяна и просматривает готовые снимки, выбирая наиболее эффектные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети бурно отреагировали на откровенные фото. Некоторые подписчики упрекнули Высоцкую в излишней фривольности: «Оголяться обязательно? Вам это не идёт, у Вас благородный имидж», «Ах, Юлия, это не Ваш конёк. Sexuality — это не то. Вы надёжная. правильная, домашняя».

Нажми и смотри

Тем не менее, в большинстве своем поклонники восхитились снимками и поблагодарили телеведущую за яркие кадры: «Как раз ей это очень идёт! Увидеть в таком образе Юлию очень даже интересно! И как это красиво», «Боже! Ну как можно так много и вкусно готовить — и оставаться такой стройной?», «Любуюсь Вами. Несмотря ни на какие трудности, так любить жизнь и так ее благодарить за все, это просто образец для подражания», «Шикарно! Вы роскошная женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: «Новый очаг»; @juliavysotskayaofficial