Юлия Высоцкая поделилась секретом стройной фигуры

На днях звезда кинематографа и телеэкранов показала фото в бикини. Поклонники засыпали ее вопросами.
Юлия Высоцкая поделилась секретом стройной фигуры

45-летняя телеведущая Юлии Высоцкой является предметом восхищения ее поклонников. В одном из интервью телеведущая признавалась, что в их семье существует культ еды, а кроме того, она сама любит готовить вкусно и сытно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актриса опубликовала фото, на котором предстала перед подписчиками в одном бикини. Пользователи Сети поразились, насколько подтянутой и изящной выглядит Юлия в свои годы, тогда как многие ее сверстницы ведут непримиримую борьбу с лишними килограммами.

Читателей микроблога интересовались, как Высоцкой удается быть такой стройной и при этом не выглядеть изнуренной диетами и голодовками. Ведь многие из них пробовали неоднократно худеть, но вновь набирали вес.

Телеведущая поблагодарила их за комплименты и поделилась своими методами сохранения молодости, активности и красоты в любом возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо за комментарии под предыдущими постами! Главный вопрос, какие физические нагрузки- я бегаю, плаваю, занимаюсь пилатесом, иногда "впадаю" в йогу, когда много работаю занимаюсь скандинавской ходьбой... единственное правило для меня — двигаться, по мере сил, но делать это каждый день», — написала Юлия в новом посте.