39 лет без штампа: как Курт Рассел позвал Голди Хоун замуж

Знаменитая голливудская актриса поделилась памятным для её семьи моментом, но так и не ответила согласием оформить отношения.
39 лет без штампа: как Курт Рассел позвал Голди Хоун замуж
Legion-Media

Эта пара служит образцом истинной любви. Актриса Голди Хоун почти 40 лет живет с одним мужчиной — голливудским красавцем Куртом Расселом. Сегодня артисту исполнилось 72 года. Мы вспоминаем, как два года назад в день юбилея Хоун поздравила спутника жизни и выложила редкое видео. «С днем ​​рождения, парнишка! Ты дикий, блестящий, милый, непосредственный, совершенно сводящий с ума, великий отец и очень забавный! Я не могу представить свою жизнь без тебя, Курт Рассел. Ты — мой капкан. И ты весь мой», — написала Голди в честь праздника в своем посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также вспомнила вручение премии «Оскар», которую она вела вместе с Расселом, и там он сделал ей предложение. Все это было очень мило и растрогало сотни тысяч зрителей, следивших за кинопремией. Несмотря на то, что этому событию больше 25 лет, пара так до сих пор и не зарегистрировала свой гражданский союз официально. И даже когда Курт предлагал Голди выйти за него замуж, она не смогла переломить боязнь официальной регистрации.

Голди можно понять. Курт Рассел — третий спутник жизни актрисы. Первый — актер и режиссер Гас Триконис — при разводе отсудил у нее 75 тысяч долларов алиментов. Второй — музыкант и актер Билл Хадсон отнял дом в Малибу, зато оставил двоих детей — сына Оливера и дочь Кейт. Теперь в семье Голди и Курта детей четверо. Кроме Оливера и его сестры есть также Бостон, сын Курта от первой жены, и Уайат — общий ребенок супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассела нетрудно понять — она всю жизнь очарован этой миниатюрной блондинкой. И даже в свои 77 лет (а Голди на пять лет старше своего партнера) она по-прежнему продолжает очаровывать противоположный пол. Ее знаменитая улыбка практически никогда не сходит с уст. Голди, в отличие от многих актрис, не боится мимических морщин, поэтому не пользуется ботоксом. И своему стилю не изменяет. Она всегда ходит дома в черном топе с узкими бретельками. И даже на мероприятия старается надевать черные платья или костюмы с обнаженными плечами.

голди Хоун и Курт Рассел
Legion-Media

Фото: Legion-Media