Курт Рассел и Голди Хоун снялись вместе впервые после фильма «Человек за бортом»

«Сладкая парочка Голливуда» вместе уже 30 лет, но со времен их знаменитого дуэта в «Человеке за бортом» они не снимались вместе. Курт Рассел и Голди Хоун ставят любовь выше работы — наверное, в этом их секрет долгих отношений. В этом году они появятся на экранах — в роли Санта Клауса и Миссис Санта.
Курт Рассел и Голди Хоун снялись вместе впервые после фильма «Человек за бортом»

Фото: Bestimage

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курта Рассела и Голди Хоун не зря называют «Сладкой парочкой Голливуда» — актеры вместе уже 30 лет, и глубине их отношений многие могут позавидовать. Пара познакомилась на съемочной площадке, но отношения удавалось скрывать до начала съемок нашумевшего фильма «Человек за бортом». Голди играла взбалмошную богатую наследницу, а Курт — разнорабочего. Любовь героев на экране была настолько яркой, что не заметить связь актеров было попросту невозможно.

Курт и Голди — не единственная звездная пара, которая провела вместе целую жизнь.

курт рассел, голди хоуп
United Archives
«Если вы с кем-то живете, это еще не значит, что вы должны снять 10 или 15 фильмов вместе», — говорит Курт Рассел.

С тех пор пара не снималась вместе: они называют это секретом своей семьи: родные — на первом месте, работа — на втором. Ведь у каждого из них были дети от прошлого брака и общий сын. Сложно сохранять глубокую эмоциональную связь, когда оба родителя заняты на съемках с ночи до утра. Но эта концепция не помешала Курту и Голди построить независимые актерские карьеры. И, когда на Аллее Славы с Голливуде они получили именные звезды, Рассел заглянул в глаза своей возлюбленной и поблагодарил ее.

Вы верите в любовь на всю жизнь?
Да
Нет, только в сказках

Единственный раз они воссоединились в 2018 году на съемках «Рождественских Хроник». В конце ноября 2020 выйдет приквел к рождественской комедии. В нем Курм Рассел играет Санта Клауса, а Голди Хоун — Миссис Санта. «Сладкая парочка» снова в деле! Семейство Санта будет спасать Рождество от вредного подростка, который мечтает украсть магический артефакт. Артефакт скрывает местонахождение рождественской деревни от человеческих глаз, и без него празднику конец...

Кстати, вчера Голди отметила свой 75-й юбилей. С праздником коллегу поздравила Мелани Гриффитс. «С Днем Рождения, Голди!! Поздравляю тебя сегодня!! Так тебя люблю!» — Написала актриса. В комментариях к поздравлениям присоединились другие звезды. Миссис Клаус и сейчас даст фору молодым — недавно она лихо сплясала на батуте в обтягивающем костюме.