Моложе молодых: 74-летняя Голди Хоун в облегающем костюме задорно сплясала на батуте

Жена Курта Рассела нашла оптимальный вариант для занятий спортом на карантине — и весело, и безопасно.
Моложе молодых: 74-летняя Голди Хоун в облегающем костюме задорно сплясала на батуте

Голди Хоун — актриса, которая известна по комедиям «За боротом», «Смерть ей к лицу» и многим другим фильмам. Кроме того, она является супругой знаменитого голливудского актера Куртом Расселом, причем он младше своей жены на шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голди до встречи с ним была замужем за Биллом Хадсоном, который в качестве отступных при разводе забрал большой дом в Малибу, оставив ее одну с двумя детьми на руках. К слову, первый супруг Хоун, актер Гас Триконис, во время развода отсудил у нее крупную сумму.

Голди Хоун, Брюс Уиллис и Мэрил Стрип Смерть ей к лицу
Голди Хоун, Брюс Уиллис и Мэрил Стрип в фильме «Смерть ей к лицу»

С Куртом Голди Хоун познакомилась на пробах к фильму «Пересменка» в 1983 году. Сначала Рассел не хотел принимать участие в фильме, но как только увидел, кто будет его партнершей, сразу согласился. И вот уже 37 лет они счастливы в браке. Хоун покорила его своей энергичностью, оптимизмом, которое не растеряла с годами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса доказала это на днях, выложив пост с видео, на котором запечатлена, танцующей на батуте. «Танцуй, прыгай и кружись, словно на тебя никто не смотрит», — подписала она ролик.

Поклонники восхищаются не только активности и жизнерадостности звезды, но и ее спортивной фигуре. Голди — мать троих детей. Она набирала каждый раз не меньше 10 килограммов, но при этом очень быстро восстанавливалась после каждых родов. Веселый ролик не обошли вниманием и другие звезды Голливуда. В частности, подруга Хоун Мелани Гриффит написала ей: «Ты просто бомба!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Курт Рассел и Голди Хоун фото
Курт Рассел и Голди Хоун

Впервые на экранах Голди Хоун появилась в 1967 году в телесериале «Доброе утро, мир», а спустя год состоялся ее кинодебют в мюзикле «Один единственный подлинно оригинальный семейный оркестр». Первой значительной ролью Голди Хоун стала беззаботная девушка-тусовщица Тони Симмонс в комедии «Цветок кактуса» (1969), за роль которой ей был вручён «Оскар» в категории лучшая женская роль второго плана. Более глубокая роль досталась ей в «Шугарлендском экспрессе», режиссёрском дебюте Стивена Спилберга (1973). Два года спустя актриса блестяще сыграла подружку Уоррена Битти в комедии «Шампунь». За фильм «Рядовой Бенджамин» (1980) Хоун номинировалась на «Оскар» за лучшую женскую роль. В январе 1985 года актриса появилась на обложке журнала Playboy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что Голди и Расел не женаты официально?
Да
Нет