Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева может стать инвалидом

35-летняя актриса обратилась к поклонникам с просьбой помолиться за нее. Она сообщила, что ей из-за опасности остаться инвалидом предстоит серьезная операция на позвоночнике.
Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева может стать инвалидом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Маргоша» 35-летняя актриса Мария Берсенева шокировала поклонников заявлением о проблемах с позвоночником. Артистка сообщила, что она может перестать ходить, если не сделает операцию, которая будет успешной. По словам знаменитости, состояние здоровья ее всегда беспокоило, но она всегда откладывала этот вопрос, предпочитая заниматься карьерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ты бежишь по жизни аллюром и тебе хочется все успеть, всем помочь, все познать и понять, везде побывать, сыграть множество хороших ролей и тебе всё кажется, что ещё не время остановиться, оглянуться, немного отдохнуть и уделить капельку времени себе... Организм решает сам! Вот и мне, кажется, пора сделать остановку. пора было давно ... А теперь уже это жизненная необходимость., или я больше не буду ходить))) 31-го октября я ложусь на операцию на позвоночнике. Грыжа, вылетевший позвонок, импланты... Весело в общем)) Помолитесь за меня, #мойМиррр ! Всем здоровья!!! — это самое главное., как оказалось ...» — написала Мария на своей странице (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Берсеневой незамедлительно откликнулись на ее обращение. Они оставили многочисленные комментарии к ее публикации, а некоторые даже лично позвонили предложили посильную помощь. Актриса, по собственному признанию, была поражена такой отзывчивостью и ажиотажем среди ее друзей и поклонников. Она написала послание, в котором поблагодарила всех за неоценимую поддержку в тяжелый для нее период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои любимые и дорогие люди, #МойМиррр драгоценный! Хочу сказать вам огромное спасибо от всего сердца! У меня нет слов, насколько я поражена, обескуражена и тронута до глубины души вашей поддержкой! Не могу выразить все те чувства, которые я испытала за эти три дня. телефоны мои не смолкают, я не успеваю заряжать! Я даже предположить не могла, что такое может быть! Мне позвонили даже не знакомые люди, которые предложили помощь! Это... неоценимо! Плачу не просыхая. Я не ожидала! Спасибо, спасибо, мои самые лучшие люди! И чувствую все! Ваши молитвы! Все будет хорошо! Сейчас я это точно знаю! Обнимаю вас ВСЕХ вместе и каждого в отдельности! Я счастлива!» — написала Мария.

Марина Шульце
Марина Шульце 01 Ноября 2016, 02:11
Не знаю кто это, но желаю, конечно же, здоровья.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 02:10
Я надеюсь, что будут только положительные новости об исходе хирургического вмешательства, и желаю актрисе скорейшего выздоровления, лично я верю что все будет хорошо, так как специалистов в той области хороших много! и всегда нужно надеяться на лучшее, к тому же убеждена, что к хорошему доктору, актриса попала. Жду с нетерпением информации, о том как обстоят дела .
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 09:10
Да надеюсь что все возможное сделают врачи и она будет поставлена на ноги! Сил ей и крепкого здоровья хочется пожелать!
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 06:10
Дай Бог ей здоровья! Все будет хорошо. Актриса она замечательная:)
Леди Совушка
Леди Совушка 28 Октября 2016, 02:10
Дай Бог ей здоровья и пусть все образуется, так что мне кажется что у нас же есть врачи и ей все верно в плане лечения назначат и она получит квалифицированную помощь, которая не будет стоит такой неприятной и ужасающей и пугающей постановки диагноза, как обозначили ей на сегодняшний день. Так что крепкого здоровья и пусть все обойдется!