Звезда сериала «Кармелита» и ее муж рассекретили пол будущего ребенка

Алеса Качер организовала вечеринку в честь будущего ребенка
Звезда сериала «Кармелита» и ее муж рассекретили пол будущего ребенка

В начале января стало известно, что звездная пара Алеса Качер и Вахтанг Беридзе, сыгравшие в популярном сериале «Кармелита», скоро станут родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня стало известно, кого ждут будущие родители. Несколько дней назад Алеса организовала в загородном доме в Подмосковье вечеринку Baby shower (традиционно такие вечеринки проходят в США), на которой и сообщила пол будущего ребенка — это мальчик!

Чтобы заинтриговать мужа, Алеса украсила дом голубыми и розовыми шарами с изображением знаков вопроса. Когда же настал черед узнать, кого ждет Качер, Вахтанг лопнул один из шаров, из которого посыпалось голубое конфетти. Еще о том, что у пары родится мальчик, «сказал» торт-чизкейк, начинка которого также оказалась голубой.

«Муж, конечно, безумно горд. Он стал как будто выше ростом, еще больше расправил плечи и засиял. Ощущение, что даже его походка изменилась от мысли, что он — будущий папа сына. Конечно, все мы безумно счастливы. Все с радостью ждут нашего мальчика, а родители Вахтанга рады, что в семье появится продолжатель их фамилии», - рассказала Алеса порталу StarHit.ru.

Вахтанг и Алеса хотят стать многодетными родителями. Что касается, дополнительной помощи, то Качер не хочет нанимать няню. Она полностью полагается на помощь свекров. Тем более, что мама Вахтанга — Ирина — педиатр, а отец — Ираклий — хирург.

Фото: @alesa_kacher