Актриса сериала «Кармелита» вышла замуж

Актриса стала женой Вахтанга Беридзе
Актриса сериала «Кармелита» вышла замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце июля одна из самых ярких пар отечественного кино Алеса Качер и Вахтанг Беридзе сыграли свадьбу. Торжество прошло на родине Алесы в Минске.

Хотя свадьба была исключительно для самых близких друзей и родственников гостей на ней собралось немало — около 150 человек из России, Беларуси, Украины, Латвии, Кипра, Грузии, США. Среди них ближайшая подруга Алесы Мария Кожевникова, а также коллеги Гурам Баблишвили, Давид Петросян, Евгения Евчина, Ксения Перова, Татьяна Храмова, спортсмены Ирина Соколовская и Евгений Коротышкин. А еще продюсер Нонна Агаджанова, благодаря которой теперь уже муж и жена познакомились.

Организацией свадьбы занималась Алеса, которая постарась учесть интернациональный характер торжества. Например, первым танцем молодых был грузинский картули. Кроме того, супруги хотят понимать друг друга во всем, поэтому решили учить родной язык половины. «Мне нравится, что у грузин принято почитать женщин — маму, супругу, дочь. Мои родители видели, что Вахтанг меня буквально носит на руках. Мама мужа называет меня доченькой и теперь ждет внуков. Я стараюсь учить грузинские слова, муж — белорусские», — рассказала Качер порталу StarHit.ru.

В планах у молодоженов работа в сериале «Случайная невеста», но сначала Алеса хотела бы родить Вахтангу детей, поэтому, в первую очередь, намерена сосредоточиться на этом, сделав небольшой перерыв в карьере.

Фото: @alesa_kacher