Звезда сериала «Кармелита» Юлия Зимина впервые рассказала о подросшей дочери

Актриса тщательно скрывает личную жизнь от посторонних, но недавно она сделала исключение и показала публике свою подросшую дочь и откровенно рассказала о материнстве.
Звезда сериала «Кармелита» Юлия Зимина впервые рассказала о подросшей дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда нашумевшего сериала «Кармелита» на Первом канале Юлия Зимина, относится к тем знаменитостям, которые не афишируют личную жизнь и предпочитают рассказывать о творческих успехах, а не о том как и с кем проводят свободное от работы время. Актриса и ведущая Первого канала весной 2015 года впервые стала мамой. Она родила девочку, которую назвали Симоной. Многие из поклонников артистки и не подозревали, что у нее есть наследница.

Несмотря на столь знаменательные изменения в жизни Юлия до недавнего времени продолжала игнорировать вопросы о дочери и личной жизни. И лишь, когда малышка подросла, ей сейчас год и три месяца, заботливая мама впервые показала фотографии наследницы и рассказала о ней в недавнем интервью изданию «Теленеделя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зимина отметила, что всегда старается уезжать на отдых вместе с дочкой. Именно поэтому малышка, которой еще нет двух лет, уже трижды успела попутешествовать с мамой и даже побывала в Барселоне. «Я знаю, чем занять дочку на пляже. Покупаю маленький резиновый бассейн, кладу туда игрушки, наливаю морской воды — и 2 часа спокойствия гарантировано! Симоне, как и мне, очень нравится вода», — призналась Юлия. Про отца ребенка актриса, по-прежнему, ничего не сообщает.

Леди Совушка
Леди Совушка 15 Января 2017, 01:01
Да сейчас кстати в магазинах все по одной цене есть такие доступные всем по ценовой политике Пилинги что можно вполне легко ими данную проблему автора решить и наслаждаться жизнью далее
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 12:10
Да тут от качества еще фильма стоит судить! А мне еще нравится, чтобы была возможность получать удовольствие от игры! Так что тут у каждого свои вкусовые пристрастия! Нужно конечно делать ставку на то, что они иногда работают ради денег!
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Дети всегда могут сделать нас самыми счастливыми, потому и всегда приятно, когда мы видим, как на самом деле себя чувствуют окружающие нас люди, когда они откровенничают о своих детках!
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 02:08
Я не являюсь поклонницей творчества Зиминой. Да, и сериал "Кармелита" прошел мимо меня. Поэтому про ее личную жизнь и наличие ребенка я узнала только с сайта. Но мне кажется, что в статье допущена опечатка и сериал "Кармелита" транслировался по телеканалу "Россия". Я как раз в этот период была в гостях у бабушки, которая после просмотра очередного сериала, заявила, что завязывает с этим делом. Но потом реклама внесла свои коррективы. Громкое заявление "Кармелита!!! Новые серии". Смогли растопить сердце моей бабушку.