Звезда сериала «Интерны» впервые показал семимесячного сына

34-летний Александр Ильин долго скрывал Сашу от поклонников.
Звезда сериала «Интерны» впервые показал семимесячного сына

Поклонники сериала «Интерны» запомнили Александра Ильина – младшего по роли неуклюжего молодого врача Семена Лобанова. Всего на счету 34-летнего артиста более 30 работ в фильмах и сериалах. Более восьми лет Александр выступает в качестве вокалиста московской панк-группы «План Ломоносова», которая выпустила уже пять студийных альбомов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В марте 2018 года у Ильина и его супруги Юлии родился первенец. Актер сообщил поклонникам и журналистам о рождении сына лишь через два месяца.

Александр долго скрывал лицо мальчика от публики. Недавно артист вместе с женой и семимесячным Сашей побывал в гостях у Ивана Охлобыстина. Звезда сериала «Интерны» поделился с подписчиками совместным фото, запечатлевшим самого младшего Ильина вместе с родителями. «Сан Санычи и Юляшка заехали», — лаконично подписал кадр Охлобыстин.

Юлия Ильина, Иван Охлобыстин, Александр Ильин – младший с сыном Александром

Александр Ильин – младший вырос в актерской семье. Его отец – заслуженный артист России Александр Ильин, а дядя – народный артист России Владимир Ильин. Маленький Саша стал третьим Александром Ильиным в династии. Поклонники Ивана Охлобыстина отметили фамильное сходство и вспомнили самую популярную роль отца мальчика:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Знаю, что Ильины, но так хочется Лобановыми назвать, прикипел», «Даёшь продолжение "Интернов", "А ещё Александр великолепный музыкант. И тексты у него отличные",
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие счастливые», «Супер фото», «Александры младший и самый младший», «Кровь Ильиных. Порода. Молодцы», «Папин сын», «Как на папу похож! Копия», «Александр... Похож на папу... Да и на дядю тоже», «Какие красавцы и красавицы», «Очень талантливый актёр. Интерны только ради Лобанова смотрела», «Еще один Ильин-младший?! Супер-династия! Будет такой же талантливый и неповторимый, как папа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сын Александра Ильина – младшего – Александр

Побывав в гостях у Ивана Охлобыстина, Александр Ильин – младший также создал страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Одним из первых кадров, размещенных актером в блоге, стало совместное фото с отцом и маленьким сыном. «Фрактал — в кадре только Александры Ильины!» — с юмором подписал снимок артист.

Александр Ильин, Александр Ильин – младший и его сын Саша

Фото: Persona Stars

@psykero1477

@aleksandrilyinjr