Звезда Comedy Woman Наталья Медведева во второй раз стала мамой

Актриса родила малыша около месяца назад, однако поклонники узнали об этом только сейчас.
Звезда Comedy Woman Наталья Медведева во второй раз стала мамой

33-летняя актриса комедийного шоу Comedy Woman Наталья Медведева вместе с мужем Александром Коптелем воспитывает трехлетнего сына Илью. Артистка тщательно скрывает личную жизнь и не посвящает в подробности подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поэтому о рождении ее второго ребенка стало известно не сразу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре Медведева стала мамой во второй раз, однако она долгое время не рассказывала об этом. Сейчас она опубликовала снимок, на котором позирует с коляской на прогулке. Наталья с юмором отметила, что женщинам сложно выглядеть красиво, когда занимаешься воспитанием детей.

«Думаю, выйду перед поездкой в гости на пол часика пораньше....погулять. "Красивая". Ну, это нереально!!! Не ходят так мамы гулять! Не верю! Уги, пуховик, шапка с шеей и еще плед на поясницу на всякий случай! Вот это REAL, даже на пол часика. Не говоря уже о двух и более часах! Шляпу сдуло через 5 минут», — написала Медведева.

Поклонники принялись поздравлять любимую актрису с важным событием в жизни, а некоторые делились своим опытом: «Сейчас сижу с коляской, обдуваемой семью ветрами... бррр... зато одета как капуста!», «И выходишь гулять уже мокрая, как мышь, еще в квартире, шапку лучше потом в общественных местах не снимать», «Прям про меня, все время вспоминаю маму-обезьяну из мультика детства, такой наряд может только присниться!», «Наталья, как здорово! Ура!», «Поздравляю вас, растите здоровенькими», «Какая красотка!»

Фото: @natalymedvedeva