«Смайлик от сглаза?» Анна Хилькевич опубликовала ироничное фото с новорожденной дочерью, но подписчики не оценили

Поклонники с нетерпением ждут, когда звезда «Универа» покажет лицо младшей дочери.
«Смайлик от сглаза?» Анна Хилькевич опубликовала ироничное фото с новорожденной дочерью, но подписчики не оценили

20 августа звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. Она родила дочь Марию от своего супруга Артура Волкова. Актриса активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками подробностями воспитания своих дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из последних снимков Анны с малышкой вызвал бурное обсуждение среди подписчиков. Дело в том, что артистка закрыла лицо Машеньки рукой и забавным «стикером». Впрочем, многие знаменитости подобным образом скрывают внешность своих новорожденных детей, но фолловеры считают это глупостью.

«Мне кажется, такого фото давно не достает моему аккаунту. Со стикером, как вы любите», — с юмором подписала снимок Хилькевич. Однако не все поклонники заметили иронию в словах актрисы. «Вы правда думаете, что смайлик на лице поможет от сглаза?», «А зачем тогда публиковать такие фото? Чтобы напомнить о себе?», «И рукой, и смайликом прикрыла, двойная защита!» «А чем на улице закрывает лицо ребенка? Маской?», «Если закрываешь лицо, то на кой фиг вообще выставлять фото? Бесят эти смайлы», — прокомментировали кадр подписчики.

Анна не стала реагировать на критику. Отметим, что обсудить новое фото с Машей пришли те, кто увидел юмор в подписи артистки: «Мне в кажется, пост ради стёба) А вы ведетесь))», «Сейчас и через стикер рассмотрят и скажут, что "ну вот вылитая Хилькевич"))))», «Какой круглолицый ребенок))))»

Фото: @annakhilkevich