Гоген Солнцев объяснился в любви бывшей жене Прохора Шаляпина

Подписчиков заинтересовало, как же он поступит теперь со своей 63-летней супругой.
Гоген Солнцев объяснился в любви бывшей жене Прохора Шаляпина

Шоумен выложил в соцсети новый снимок, на котором он запечатлен в обнимку не со своей женой Екатериной Терешкович, а с другой женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Этой женщиной, которой Солнцев пел дифирамбы, оказалась Лариса Копенкина — бывшая супруга Прохора Шаляпина.

Женщина работает в сфере недвижимости и до недавнего времени была владелицей ресторанно-отельного комплекса. Ей, так же, как и Екатерине Терешкович, 63 года.

У Копенкиной есть 29-летний сын, а дочь Настя погибла в 1997 году — выпала из окна после ссоры с мужем. Гибель дочери стала причиной разрыва отношений с первым мужем.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Ларисе было 56 лет, во время отдыха на Ямайке, она познакомилась, а впоследствии и сочеталась браком с 30-летним финалистом «Фабрики звезд» Прохором Шаляпиным. Через два года пара распалась. Развод сопровождался громкими разоблачениями.

Известно, что Лара Копенкина, так же как и Гоген Солнцев, любит участвовать в различных ток-шоу и эпатировать публику. Например, на одной из вечеринок она появилась в тюремной робе. В молодости, как утверждает Лариса, она принимала постриг.

Когда Лара сфотографировалась с Гогеном, она дала новый повод для обсуждений. Подписчики считают, что Солнцев переключил внимание на более богатую женщину. «А как же Катя?» — спрашивают они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты меня всегда радуешь до невозможности. Лара милая, я готов полететь с тобой хоть на край света. Ты самая безумная, весёлая и обаятельная. Ты для меня праздник, милая! Катя, цыц!!!Ревновать!!!» - подписал фото Гоген (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) Читайте на эту тему: «Лучше не стала»: фото жены Гогена Солнцева после пластики появилось в Сети Фото: Personastars, @solntcev, @larakopenkina