«Зимние забавы»: Максим Галкин показал веселое катание Лизы и Гарри на санках

Близнецы радостно встретили снег и с удовольствием развлекаются вместе с папой.
«Зимние забавы»: Максим Галкин показал веселое катание Лизы и Гарри на санках

Максим Галкин несколько дней назад вернулся с длительных гастролей по Канаде и США. 42-летний телеведущий стремится наверстать упущенное и всё свободное время проводит с детьми. Пятилетние близнецы не устают радовать звездных родителей непосредственным и оригинальным взглядом на мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Максим поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым видео с участием Лизы и Гарри.

Шоумен запечатлел прогулку с детьми в просторном дворе замка. Лиза с Гарри с удовольствием катаются на санках-снегокатах и играют в снежки. Дочка доверчиво спрашивает Галкина, бывает ли фокус-покус, и получает утвердительный ответ. А радость Гарри от совместного спуска с папой на снегокате так велика, что мальчик звонко и переливчато смеется.

В первые же часы после публикации ролик просмотрело свыше 1,3 миллиона человек. Пользователи Сети эмоционально комментировали веселую прогулку близнецов: «Ой, какие же они сладкие», «Шедевральный вопрос: "Пап, а фокус-покус бывает?", "Как здорово, с папой с горки", "Так задорно смеялся Гарик в конце, что сама рассмеялась", "Не тормозаем!", "Как им весело вдвоем", "Этот заразительный смех на всю округу", "Хохотун, как мама в Арлекино. Самые лучшие дети в мире" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лиза Галкина, Клавдия Земцова, Гарри Галкин

В недавнем видеоинтервью рэперу Басте (Василию Вакуленко) Максим Галкин рассказал, что Алла Пугачева все свое свободное время уделяет развитию близнецов и совместным играм с ними. Шоумен отметил, что от него супруга требует такого же ответственного подхода к воспитанию Лизы и Гарри. «У меня не бывает оправданий», — полушутливо дополнил Галкин.

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey