«Макс в женском варианте»: Максим Галкин показал свою маму в молодости

42-летний шоумен в День матери вспомнил Наталью Григорьевну Прагину, которой не стало 14 лет назад.
«Макс в женском варианте»: Максим Галкин показал свою маму в молодости

Максим Галкин дорожит семейными связями и нередко рассказывает о близких на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 42-летний шоумен показывал поклонникам своего племянника, тепло отзывался о родителях и старых друзьях

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
25 ноября во многих странах мира отмечается День матери. Многие артисты в честь праздника обратились к своим близким с поздравлениями.

Телеведущий не оставил эту дату без внимания и выложил архивное черно-белое фото Натальи Григорьевны. Мать Максима ушла из жизни 14 лет назад после нескольких месяцев борьбы с раком. «Дорогая мама! Помню, люблю» — подписал памятный кадр Галкин.

Наталья Григорьевна Галкина (Прагина)

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на сердечное признание Максима. За несколько часов запись набрала свыше 278 тысяч отметок «Нравится» и 4 тысяч комментариев. Подписчики постарались поддержать Галкина: «Она тоже любила тебя», «Очень красивая женщина. Очень жаль, что так рано ушла», «Жаль что бабушка не видит своих замечательных внуков. Как она радовалась бы глядя на них».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники нашли в Наталье Григорьевне немало общих черт с ее знаменитым сыном:

«Максим, Вы похожи на маму, а если мальчик похож на маму — будет счастливый. Так у Вас и вышло», «Вы очень на маму похожи», «Максим мамин сын», «Максим. Вы — копия Вашей мамы», «Максим, Вы достойный сын своих родителей! Мама красавица, Лизуня похожа на бабушку Счастья Вам и Вашей семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин стал поздним ребенком – Наталья Григорьевна родила его в 35 лет, а ее супругу был уже 41 год. В начале 2000-х годов телеведущий и его старший брат Дмитрий потеряли обоих родителей. Весной 2018 года шоумен рассказал, как прощался с Натальей Григорьевной: «Мама умерла на Святой Земле на неделе самого главного еврейского праздника Песаха, в Страстную Пятницу, перед наступлением Шабата, накануне православной и католической Пасхи, которые в тот год были в одно воскресенье. Мы с братом прилетели в Израиль, когда сходил Благодатный Огонь и увезли маму в Россию в воскресенье в светлый праздник Пасхи. Спасибо тебе, мамочка, за всё».

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey