«Жё попробовала»: Лиза Галкина восхитила поклонников успехами во французском языке

Максим Галкин опубликовал видео, запечатлевшее урок пятилетней дочки.
«Жё попробовала»: Лиза Галкина восхитила поклонников успехами во французском языке

Поклонники Максима Галкина и Аллы Пугачевой внимательно следят за жизнью их детей. 18 сентября Лиза и Гарри отпраздновали пятый день рождения, восхищая звездных гостей умением вести себя в обществе и сообразительностью. На блог Максима Галкина подписано 4 миллиона человек, которые вместе с родителями радуются достижениям двойняшек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно шоумен выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое видео, запечатлевшее фрагмент занятий Лизы иностранным языком.

Максим отметил, что дочка уже почти опережает его: «Лиза уже читает французские слова. Скоро меня обгонит. Из этого урока мне больше всего понравилось старофранцузское выражение "жё попробовала", — с юмором подписал Галкин видеоролик.

Поклонники эмоционально отозвались на новую публикацию. За несколько часов ролик просмотрело свыше 1,7 миллиона человек. Комментаторы по достоинству оценили старание и находчивость Лизы: девочка кокетливо ответила преподавателю «жё попробовала», когда не сумела отыскать нужное слово во французском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Глазастая полиглот, браво, Лизонька», «Её мимика, что за сладость», «Какая умничка», «На Лизу можно смотреть вечно, даже если видео без звука», «Жё попробовала жё, ты ж моя радость», — написали поклонники.

Многие пользователи Сети отметили роль Пугачевой и Галкина в раннем развитии близнецов, высказав свое уважение: «Максим и Алла — вы супер родители», «А Лиза-то на папу похожа», «Молодцы родители — с такими умственными нагрузками точно звездной болезни не будет. Там просто места не будет завестись такой глупости» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин не раз пояснял, что он и Алла Пугачева стараются не доставлять детям неудобств своими видеорепортажами. Родители снимают Лизу и Гарри лишь тогда, когда сын и дочь сами настроены на это. Если же двойняшки устали или капризничают, съемка сразу же прекращается:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоумен уверен, что максимальная открытость – отличное средство борьбы с папарацци. Когда артист сам бесплатно публикует фото, бульварные издания прекращают покупать снимки у охотников за звездами.

По мнению Галкина, открытость в воспитании детей помогает Гарри и Лизе преодолеть предубеждения общества, связанные с суррогатным материнством: «Я хочу им дать возможность "плюс старта". Я хочу показать вам их во всей красе – это замечательные дети. Потому что в этом вопросе у нас, к сожалению, все еще много дремучести!» — отмечал телеведущий.

Фото: Persona Stars

@maxgalkinru

@alla_orfey