«Живем вместе, но врозь»: Ирина Аллегрова рассказала о своей семье

Артистка поделилась также откровениями о том, что ее больше всего интересует в Сети и кто занимается хозяйством в ее доме.
«Живем вместе, но врозь»: Ирина Аллегрова рассказала о своей семье

Ирина Аллегрова — нечастый гость в соцсетях. Она рассказывает, что у нее есть аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где периодически публикует сообщения о своей работе. Но делает это не потому, что ей нравится быть медийной персоной, а лишь потому, что «так должно быть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В плане всяких аккаунтов я несовременна, при этом вся в гаджетах и не представляю жизни без них», — делится певица.


Ирина человек непредсказуемый: «Могу в два часа ночи проснуться и отправиться на кухню готовить».

Аллегрова не относит себя к числу шопоголиков, но пройти мимо магазинов с домашними халатами, посудой и обувью не может. Для нее уют и комфорт — на первом месте, поэтому она не мучает себя каблуками-шпильками.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же касается одежды, то она честно признается: «Не всегда даже знаю, что и где лежит дома. Есть помощница, дочка тоже принимает участие. Сказать по-честному, у меня уже аллергия на сбор и разбор вещей. Поэтому на гастроли вожу один сменный комплект одежды, в котором удобно, и ничего лишнего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С родными у Ирины прекрасные отношения. Она гордится своим внуком, который учится в магистратуре МГУ. Дочка работает директором у певицы. Но при этом в семье Аллегровой не принято быть назойливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так сложилось: живем вместе и в то же время врозь, дом большой – иногда по два-три дня не пересекаемся, находясь в одних стенах. Графики разные. Неконфликтные, не ругаемся. Но если мне кто-нибудь наступит на любимую мозоль, боюсь, не промолчу!» — рассказывает артистка

Ирина говорит журналистам «СтарХита», что для нее наступил этап жизни, когда хочется побыть с родными: «Это дефицит общения с мамой, бабушкой из-за сумасшедших гастролей. Восполняю. Забрала себя у зрителя, но зато вернулась в семью. Наступило некое умиротворение. Всех обидчиков простила, ни на кого не держу зла, не завидую...» Фото: Personastars

Лала Аллегрова, Артем Артемьев, Ирина Аллегрова
Лала Аллегрова, Артем Артемьев, Ирина Аллегрова с внуком