Подписчики Татьяны Навки возмущены нарядом, в котором она крестила малыша

Фигуристка стала крестной мамой, но для похода в церковь она выбрала полупрозрачное платье.
Подписчики Татьяны Навки возмущены нарядом, в котором она крестила малыша

43-летняя Татьяна Навка активно ведет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Также она публикует кадры со съемок проектов, в которых участвует и яркие снимки с ледового шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако иногда фигуристка подвергается критике со стороны подписчиков из-за откровенных нарядов. Артистка не всегда правильно выбирает платья и костюмы для выхода в свет, считают фолловеры. Так, в этот раз Татьяна показала фото, на котором позирует со священнослужителем в венском храме, и получила массу негативных комментариев.

Навка стала крестной мамой ребенка ее друзей, и для церковного таинства выбрала белоснежное платье длины миди, но рукава и подол были сшиты из прозрачной ткани. Поклонники посчитали, что в такой одежде ходить в храм нельзя. Кроме того, многие возмутились тому, что родители выбрали храм не в России, а в Австрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня произошло прекрасное событие, одной христианкой стало больше! Ну, а у меня появилась еще одна крестная дочь! Чудесный и добрейший отец Василий совершил таинство крещения в старинном храме Св. Николая в Вене», — подписала кадр Татьяна.

«Пришла в платье просвечивающем в храм, что за ...», «Все хорошо, и крестить какое людям дело где, но платье действительно не для этого случая, на мой скромный взгляд», «Все-все напоказ, даже таинство», «Что за мода? Выбираете храм по красоте?», «Кто аткое платье в церковь носит?!» — прокомментировали публикацию фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Татьяна и ее супруг Дмитрий Песков воспитывают четырехлетнюю дочь Надежду. Недавно пара отметила третью годовщину свадьбы, которая состоялось в Сочи. Также у фигуристки и политика есть дети от предыдущих браков, с которыми они поддерживают отношения и продолжают заниматься их воспитанием.

Фото: @tatiana_navka