Французского актёра Жерара Депардье разыскивают в Новосибирске. За долги

70-летний французский актер сменил регистрацию в конце 2018 года и планирует развивать бизнес в Сибири.
Французского актёра Жерара Депардье разыскивают в Новосибирске. За долги

Актер Жерар Депардье вновь разыскивается судебными приставами. 70-летний артист с декабря прошлого года зарегистрирован в Новосибирске. Сейчас его разыскивают за просроченную задолженность. Как указано на сайте Федеральной службы судебных приставов, 15 января появилось исполнительное производство на сумму 6.600 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Должником по производству числится компания, принадлежащая Депардье – ООО «ПЦ ЖЕРАРА ДЕПАРДЬЕ».

Организация зарегистрирована в Москве. Согласно Единому государственному реестру юридических лиц, в качестве основной деятельности компании указано производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ. Жерар Депардье – единственный учредитель фирмы, сообщает Sib.fm.

Жерар Депардье стал гражданином России весной 2013 года. В декабре прошлого года он зарегистрировался в Новосибирске. Ранее артист разыскивался судебными приставами по предыдущему месту жительства в Мордовии. Летом прошлого года саранские приставы не сумели взыскать с него задолженность – начатое 13 июня исполнительное производство было прекращено 28 июня из-за невозможности отыскать имущество, на которое можно было бы наложить арест.

Фото: Persona Stars; @_depardieu