«Женились 30 лет назад?» В сети появилось архивное фото со свадьбы Глюкозы

Певица вышла замуж в 2006 году, и решила удивить поклонников свадьбами в разном стиле. Чтобы запомнилось.
«Женились 30 лет назад?» В сети появилось архивное фото со свадьбы Глюкозы

32-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом ГлюкоZа, вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова 12 лет назад и родила супругу двоих дочерей Лидию и Веру. Старшей дочери 11 лет, а младшей только семь. Пара счастлива в браке и, по признанию обоих супругов, сохранять отношения им помогает общность интересов.

Певица любит делиться с поклонниками роскошными постановочными фотографиями в нижнем белье или открытых купальниках, что неизменно привлекает в комментарии массу осуждающих недоброжелателей, которые намекают Наталье, что примерная супруга и мать двоих детей не должна делиться в сети подобными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, супруг певицы совершенно не против таких фотографий своей красавицы-жены, на этих кадрах знаменитость выглядит как модель. А ведь совсем немного времени назад мода была иной.

Вчера в сеть попала фотография со свадьбы Натальи и Александра, которая удивила и позабавила поклонников пары. Несмотря на то, что бракосочетание состоялось в 2006 году, выглядят молодожены довольно экстравагантно.

Невеста одета в блестящее персиковое платье с оборками, на ее голове фата из такого же материала, на ногах колготки «с люрексом», а туфли украшены бантами. Кожу звезды украшает обильный загар и розовая перламутровая помада. Впрочем, Александр не отстает от суженой и к розовой рубашке подобрал нежно-голубой галстук с крупными розами, а его лицо также покрывает насыщенный желтый загар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много комментариев под фото: «Ох уж эти беспощадные нулевые, загар, розовая помада» , «Когда один автозагар на двоих)», «Женились 30 лет назад?».

Но нашлись и те, кто раскрыл секрет необычного снимка: «Это тематическая свадьба была!! Фотки есть в интернете!», «Это просто тематическая роспись аля 90е! Ну иначе как объяснить бант с причёски, переходящий в платье и затем в туфли», «Они решили прикольнуться. У них были несколько образов и это один из них»