Жена Игоря Николаева рассказала о своих отношениях с Наташей Королевой

Певица не любит конфликтов и предпочитает отходить в сторону.
Жена Игоря Николаева рассказала о своих отношениях с Наташей Королевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Проскурякова, Игорь Николаев и их дочь Вероника

35-летняя Юлия Проскурякова с 2010 года замужем за 57-летним Игорем Николаевым. Третья жена композитора подарила ему два года назад дочь Веронику. Недавно певица и счастливая мама рассказала порталу «Аргументы недели» о своей жизни со звездным мужем:

«Мне действительно во многом везёт, и в моей жизни происходят чудеса. Одно из них — рождение нашей с Игорем доченьки. Мы почти десять лет ждали этого чуда. Что же касается моей творческой жизни, то, для того чтобы добиться результата, мне пришлось очень много работать. И я продолжаю себя активно в этом направлении развивать. В этом году поступила в ГИТИС».

Юлия призналась, что вокальное творчество остается ее приоритетом. Артистка планирует совместные концерты и дуэты со своим супругом. В начале октября вышел видеоклип на песню «Я мать», записанную Юлией совместно с Еленой Есениной и Максимом Галкиным.

Клип на песню Юлии Проскуряковой и Елены Есениной «Я мать»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия рассказала, что Максим Галкин прочитал рэп для ее клипа вовсе не за бешеные гонорары. Ее супруг Игорь Николаев — крестный отец четырехлетней Лизы Галкиной, поэтому шоумен без раздумий согласился помочь просто из дружеского расположения к семье композитора.

Певица не скрывает, что ей было очень приятно участие Наташи Королевой во флешмобе на ее песню. Она дополнила, что встретила Игоря уже после его расставания со звездной супругой: «Я появилась в жизни Игоря, когда Наташа уже не была его женой. Конечно, есть поклонники, которые до сих пор не смирились с их расставанием, и они пишут на форумах гадости про меня. Но это могло быть адресовано не только мне, но и любой другой женщине, которая бы появилась рядом с Игорем. Для них все автоматически становятся плохими. Это люди, живущие прошлым. С Наташей Королёвой мы познакомились на одном из мероприятий. И эта встреча была нормальная. Как между взрослыми людьми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка назвала ошибочным восприятие второй и третьей жен Николаева как «лютых подруг». На самом деле у нее никогда не было конфликтов с бывшей супругой ее мужа. Юлия и Наташа редко контактируют, но между ними нет никакого негатива.

Наташа Королева

Юлия призналась, что всячески избегает конфликтов. В самый критичный момент она предпочитает уйти и подышать воздухом, чтобы не наговорить лишнего. Певица — сторонница адекватного разговора и конструктивных решений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливая жена и молодая мама отметила, что ей почти незнакома ревность: «Во-первых, я считаю, что если твой партнёр смотрит на кого-то другого или у него есть к нему чувства любви и симпатии, то с помощью ревности ты всё равно ничего не сможешь поправить. Во-вторых, мне кажется, что ревность унижает».

Артистка дополнила, что Игорь Николаев более подвержен ревности, но и его нельзя сравнить с Отелло. Юлия не дает поводов для упреков и откровенно разговаривает с супругом. В этом году их отношениям исполняется двенадцать лет: «Было разное, но мы по-прежнему счастливы».

На вопрос об отношении к гостевым отношениям и жизни мужчины на две-три семьи Юлия ответила категорично: «Считаю, что мужчина должен брать на себя обязательства. Доказательство любви мужчины — это брак».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица уверена, что не смогла бы простить измену: «Возможно, жизнь со временем как-то изменит мои представления в этом вопросе. Сегодня я не разделяю измену на физическую и прочую. И честно говоря, считаю, что это конкретный такой конец отношений. Может быть, вы помиритесь и простите друг друга на словах, но ты не простишь человека в душе. Всё время будешь жить и мучиться — видеть в каждой женщине потенциальную соперницу, с которой он спит. То есть это издевательство над своими чувствами. Уверенности в мужчине и своего важного места в его жизни ты уже не будешь ощущать».

Юлия считает, что нужно быть счастливым, поскольку человеку дается лишь одна жизнь: «Если даже прошли чувства, нужно отпускать человека. Смысл держать и мучить его? Если он встречается для интимных отношений с другим человеком, значит, ты его не устраиваешь. Поэтому мне кажется, что это конец отношений. Для меня лично уж точно».

Фото: @igor_nikolaev_music @uliaveronika @natellanatella