Дочка Игоря Николаева полюбила гостить у Галкина и Пугачевой

Музыкант рассказал, чем звездный дом привлек маленькую Веронику.
Дочка Игоря Николаева полюбила гостить у Галкина и Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отпраздновали второй день рождения своей дочери Вероники. 57-летний музыкант рассказал корреспонденту портала Sobesednik.ru, что с появлением малышки его жизнь обрела новые краски:

«Дочь дает мне всё. Я не знаю, как охарактеризовать свое нынешнее состояние. Просто я люблю и вижу, что она любит меня. Мне этого достаточно. Иногда меня спрашивают: "Вот у вас поздний ребенок. Есть ли отличие от раннего?" Да никакого! Первый ребенок родился, когда мне было 18 лет, а второй — когда мне стукнуло 55! Но все эмоции те же самые. Желание бежать домой, видеть, целовать, обнимать».

Артист признался, что теперь со всех съемок и гастролей он торопится поскорее попасть домой: «В общем, после рождения Ники моя жизнь сильно изменилась. И я этому очень рад».

Игорь рассказал, что вместе с женой стремится всесторонне развивать Веронику. Девочка уже обучается иностранным языкам и основам счета:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы учим различные слова на английском и русском, умеем считать на двух языках. У нас мир объемный, красивый. Мы любим своих деток, ходим на детскую площадку. У нас уже есть привязанности, внутренний мир, свои любимые книжки. Мама, конечно, читает дочке чаще, чем я. Но знаю, что наш главный хит — про Лёву. Это такой мальчик, который делает хорошие поступки и плохие. Но мама его любит любым, потому что он ее сыночек. И Нику это очень волнует, поэтому она любит его даже плохие поступки. Лёва у нас персонаж номер один!».

Композитор регулярно публикует снимки дочери и видеоролики с ее участием в своем блоге. Счастливый отец не нарадуется успехам Ники и с удовольствием делится позитивом с поклонниками.

Несмотря на ранний возраст Вероники, родители уже знакомят ее с детьми своих звездных друзей и коллег. Нередко супруги навещают Аллу Пугачеву и Максима Галкина, просторный замок которых находится недалеко от Звенигорода — в деревне Грязь Одинцовского района. Игорь Николаев не просто друг семьи Примадонны — он крестный отец четырехлетней Лизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор рассказал, что Ника не очень охотно играет с детьми Пугачевой и Галкина — девочку в этих поездках привлекает совсем другое: «Для Гарри и Лизы Ника пока маленькая очень. Им уже четыре годика исполнилось, а наша совсем крошка — только два. Поэтому пока они общаются не так тесно. Но общие вещи, которые любым детишкам нравятся, у них есть. Особенно Ника обожает там кроликов, козочек, шиншилл. Она их обнимает».

Игорь отметил, что у них дома тоже есть живность — собачка Зоя. Каждое утро начинается с того, что Ника идет к Зое и здоровается.

Месяц назад Ника и ее родители поздравили Гарри и Лизу Галкиных с четвертым днем рождения. Музыкант сердечно поблагодарил Примадонну и ее мужа за роскошный праздник и поделился в своем блоге красочным снимком с торжества.

Фото: @igor_nikolaev_music @uliaveronika