Жена Авраама Руссо заявила, что узнала о разводе с мужем по телевизору

Супруга певца дала откровенное интервью, в котором рассказала правду об отношениях с мужем и о его тирании.
Жена Авраама Руссо заявила, что узнала о разводе с мужем по телевизору
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно гостем программы Андрея Малахова «Прямой эфир» стал 48-летний певец Авраам Руссо. В студии программы артист неожиданно для своих поклонников рассказал о крахе семейной жизни. Как оказалось, он разводится с женой Мореллой Фердман, с которой они сыграли свадьбу в 2005 году. Авраам заявил, что они с супругой решили расстаться, но бракоразводный процесс не получился мирным. Морелла настаивает на том, чтобы семейный особняк в Нью-Джерси, который оценивается в 300 миллионов рублей, достался ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завершении программы жена певца вышла на связь со студией и пригласила Малахова к себе домой в Америку, чтобы рассказать всю правду об отношениях с мужем. Андрей согласился приехать к Фердман. В результате несколько дней назад в эфире шоу «Прямой эфир» прозвучала версия жены Авраама. Она сообщила, что узнала о намерении мужа развестись с ней из программы, где он и рассказал о своих планах. «Я растеряна, я не знаю, как жить и что делать. Я не ем, не сплю, похудела. Позвонил бы мне и сказал, что мы больше не вместе. <...> Никогда в жизни его не обманула, всегда была честной и верной. Как после таких ударов, как я поверю, как мы опять заживем. Уже никогда не будет то, что было», — призналась Морелла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что ее муж перестал общаться с их дочками — 10-летней Эмануэллой и трехлетней Аве Марией и принял решение о разводе после знакомства с неким духовным наставником. По ее словам, певец попал под дурное влияние и принимает решения в неадекватном состоянии. А завершении беседы Фердман обратилась к супругу. «Я знаю, что моя совесть чиста перед тобой, я была тебе верным другом, женой, я тебя никогда не предавала, ты меня поставил в неловкое положение. Я должна оправдать себя перед народом, не хотела выносить грязное белье из семьи. Я прошу просто по-человечески сесть наедине с собой и подумать, что чувствуют его дети, задуматься, какую боль он принес нам, оценить и подумать, где он был виноват перед нами», — заявила Фердман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту тему: Авраам Руссо разводится и делит с бывшей женой дом за 300 миллионов Фото: instagram.com/morelarusso (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) instagram.com/avraamrusso (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)