Авраам Руссо разводится и делит с бывшей женой дом за 300 миллионов

Певец впервые рассказал о разногласиях с женой.
Авраам Руссо разводится и делит с бывшей женой дом за 300 миллионов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно гостем программы Андрея Малахова «Прямой эфир» стал 48-летний певец Авраам Руссо. В студии программы артист неожиданно для своих поклонников рассказал о крахе семейной жизни. Как оказалось, он разводится с женой Мореллой Фердман, с которой они сыграли свадьбу в 2005 году. Авраам заявил, что они с супругой решили расстаться, но бракоразводный процесс не получился мирным. Морелла настаивает на том, чтобы семейный особняк в Нью-Джерси, который оценивается в 300 миллионов рублей, достался ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии шоу присутствовал адвокат по семейным делам Александр Карабанов. После окончания программы он написал большой пост в своем Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказал о своем видении данного дела. «Семейные дела для меня эмоционально самые сложные. Необходимо сохранить непредвзятость и чистоту восприятия фактов. При этом, как адвокат, первым делом всегда стараюсь, чтобы супруги нашли в себе силы и желание сделать все для сохранения семьи. Так как именно семья является высшей ценностью, я очень надеюсь, что Авраам и его прекрасная супруга Морела в итоге разрешат свои проблемы и договорятся миром, а адвокаты в этой истории будут только выполнять роль эмоционально не вовлеченных переговорщиков», — заявил Карабанов (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, после свадьбы в 2005 году супруги обвенчались в Израиле. Через год после заключения брака у них родилась дочь Эмануэлла, а через восемь лет на свет появилась Аве Мария. За все это время о семье Руссо в прессе ни разу не появлялись никакие скандальные подробности. Именно поэтому поклонники были уверены, что певец счастлив со своей женой, и новость об их разводе стала для многих настоящим шоком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ