Жанна Эппле вернула молодость с помощью «волшебных» инъекций

Актриса заметила, что в ее внешности начали происходить нежелательные изменения и обратилась за помощью к специалистам.
Жанна Эппле вернула молодость с помощью «волшебных» инъекций
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эппле недавно впервые стала бабушкой. В этом году у ее сына Потапа родился сын, которому дали необычное имя -Северин.

«Такой взрослый, но такой ещё малыш! Каждый день мы наблюдаем как он меняется, взрослеет и какой осознанный у него становится взгляд! Родители светятся от счастья, да и я молодею, конечно же! Я очень люблю баловать и радовать внука!» — сообщала Жанна.

Звезда «Бальзаковского возраста или все мужики сво...» старается, чтобы никакие изменения не выдавали ее истинный возраст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в блоге Жанна рассказала, что обнаружила не так давно, как у нее стал нечетким контур лица. Поэтому она обратилась за помощью к косметологу. В результате ей была процедура по восстановлению утраченной четкости овала.

«Поделюсь секретом: чтобы вернуть мне овал "как в молодости" мы с косметологом изучили мои фотографии лет так ... назад, — не стала открывать всех подробностей Жанна, — и принялись за восстановление овала молодости. Вся процедура заняла минут 30−40, все выполнено с помощью гиалуроновых филлеров. Не больно, синяков не было, а вот радость от результата не измерить!»

Поклонники единодушно решили, что процедура весьма эффективная. В комментариях прозвучал и вопрос о стоимости манипуляций. Те, кто интересовался получили ответ от других подписчиков — от 26 тыс. рублей, в зависимости от объема филлеров.

Фото: @epple.ymnaya