«Полет – улет!» Владимир Пресняков восхитил поклонников летним снимком с младшим сыном

Артист показал, как проводит время с трехлетним сыном Артемием.
«Полет – улет!» Владимир Пресняков восхитил поклонников летним снимком с младшим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летний Владимир Пресняков вместе со своей супругой Натальей Подольской воспитывают трехлетнего сына Артемия. Певец редко публикует семейные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но сейчас сделал исключение.

Владимир поделился ярким кадром с отдыха, на котором позирует с сыном: артист бросает малыша в воду в бассейне. Судя по всему, малыш отлично плавает и ныряет в специальных очках. Поклонники пришли в восторг от редкого фото Преснякова с Артемием.

«Шикарный снимок. Счастливые папа и малыш», «Полет нормальный», «Потрясающе! Какие вы молодцы!», «Пусть всегда будут крылья! Солнце, воздух и вода, отличного отдыха!», «Вова, кидай ВЫШЕ!!! Выше РАДУГИ!», «Летающий ребенок, круто», «Чудесная семья! Здоровья вам и долгих лет!» — прокомментировали фото подписчики. Также подписала снимок и Наталья, поставив два «смайла» в виде сердец.

Напомним, звездная пара вместе вот уже более 13 лет. В 2010 году они отпраздновали свадьбу, а через пять лет совместной жизни на свет появился Артемий. Также у Преснякова есть сын Никита от прошлых отношений с певицей Кристиной Орбакайте. Влюбленные были вместе 10 лет, однако сейчас поддерживают теплые дружеские отношения.

Фото: @presnyakovvladimir