«Зачем так себя уродовать?» новый образ Анны Семенович разочаровал поклонников

У певицы есть множество поклонников, которые восхищаются ее внешностью и одеждой. Но встречаются и те, кто критикует артистку, порой, вполне справедливо
«Зачем так себя уродовать?» новый образ Анны Семенович разочаровал поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О том, что Анна популярна как певица и телеведущая, говорит 1,7 миллионов подписчиков в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где у артистки есть свой аккаунт.

«Как вам тема- Доверие к Миру? Я по своей натуре очень упёртый человек, вижу цель и не вижу препятствий, но иногда я борюсь с ситуацией, трачу массу энергии на её разрешение, а ничего не меняется! Знакомо?» — спрашивает телеведущая пользователей Сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Проходит время, я отвлекаюсь, начинаю заниматься другой историей в мой жизни, как вдруг, старая ситуация сама собой решается. Иногда нужно отойти от проблемы, чтоб она разрешилась, довериться Вселенной и все получится намного лучше и быстрее!» — делится своими наблюдениями Анна.Семенович предпочитает отпустить ситуацию: «Мы часто очень сильно чего-то хотим, а когда не получаем ЭТО, очень расстраиваемся. Но спустя время, мы понимаем, как хорошо, что мы ЭТО не получили, а получили что-то гораздо более ценное и действительно нужное. Все будет так, как должно быть. Как вы считаете, стоит доверять Вселенной?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии, которая выложена в качестве иллюстрации к посту, Анна в красном платье стоит на фоне моря и зданий. Певица отдыхает сейчас на Крите.

Некоторые подписчики восхищались формами Семенович, однако часть читателей микроблога была шокирована: «это трэш) грудь кошмар», «В груди поролон что-ли насовала?», «Зачем так себя уродовать?» — писали подписчики.