Юлия Снигирь в коротких шортах поразила поклонников чувственным танцем

Подписчики актрисы пришли в восторг от танца артистки, которая предстала перед публикой в образе роковой соблазнительницы.
Юлия Снигирь в коротких шортах поразила поклонников чувственным танцем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной прошлого года Юлия Снигирь впервые стала мамой. Она родила сына Федора от многодетного актера Евгения Цыганова. Роман Юлии с Евгением сопровождался скандальными обсуждениями в прессе — актрису и ее возлюбленного упрекали в том, что их любовь разрушила семью — ведь у Цыганова была фактическая супруга Ирина Леонова, родившая ему семерых детей. Однако со временем страсти вокруг этой тему улеглись.

Недавно Снегирь, которая неохотно делится подробностями своей личной и творческой жизни с поклонниками, опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «горячее» видео со съемок для журнала Elle. В ролике актриса предстала в непривычном для себя амплуа роковой соблазнительницы. Экстремально короткие шорты, колготки в сеточку. В ролике Юлия исполняет чувственный танец, который не смог оставить равнодушным ее подписчиков.

Поклонники артистки оставили под публикацией множество ярких комплиментов. «Кайф», «Фантастика», «Колдуньи», «Какие дерзкие черные кошки!», «Нооогииии!!!», «Безумно красиво!!!», «Худая какая стала», «Снигирь, самая четкая! Шикарная бейба!», «Уууххх как горячо, Юлька, ты ваще огонь, очень отлично все вышло, прямо зажгла», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).