Юлия Проскурякова рассказала о второй беременности

Певица дала откровенное интервью, в котором рассказала о материнстве и об отношениях с мужем.
Юлия Проскурякова рассказала о второй беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти два года назад в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой произошло радостное событие — супруги стали родителями. У них родилась долгожданная дочь, которую назвали Вероникой. До этого пара пыталась в течение десяти лет зачать ребенка, но все попытки были безуспешными.

Недавно Юлия дала откровенное интервью изданию «Собеседник», в котором рассказал о материнстве и отношениях с мужем. По словам певицы, во время беременности она набрала 25 килограммов лишнего веса и до сих пор не может до конца от него избавиться. «Во время беременности я набрала 25 килограммов, но пока еще не вернулась в прежнюю форму, у меня 7−8 лишних килограммов еще есть. Планирую пойти в спортзал. Я очень люблю йогу, беговую дорожку, а вот качать пресс мне не нравится, но что делать — надо! Вот найду время и начну заниматься», — призналась Проскурякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также рассказала, что останавливаться на одном ребенке не собирается. Она отметила, что у них с Игорем гармоничные отношения без ссор и выяснений отношений. И такая семья является для воспитания детей очень благоприятной. Поэтому Юлия уверена, что скоро они с Николаевым решатся завести еще одного ребенка. «Когда я только родила, то в первое время думала: "Все! Больше никогда не буду рожать!", но сейчас эмоции улеглись, времени прошло почти год и девять месяцев, и я уже не думаю, что не хочу рожать. Я кормила дочку грудью до года примерно и уже склоняюсь к мысли: "А может быть, ладно, надо еще... родить?" Только сделаю перерыв», — сообщила молодая мама.

Блонди
Блонди 28 Июля 2017, 04:07
Если в семье гармония, то почему бы не обзавестись еще одним ребенком. Тем более финансовая сторона вопроса позволяет. Главное, чтобы здоровье еще не подвело. 8 килограмм лишнего веса это, конечно, много. Я довольно быстро пришла к прежней форме. Но я не кормила грудью. Слышала, что когда женщина кормит ребенка грудью, то лишний все останься с ней на более длительный срок.