Максим Галкин показал видеопародию на Елену Малышеву с участием Гарри и Лизы

Забавный ролик на странице артиста в считанные часы собрал рекордное количество лайков и комментариев.
Максим Галкин показал видеопародию на Елену Малышеву с участием Гарри и Лизы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают трехлетних близнецов Гарри и Лизу. Певица время от времени делится с поклонниками фото и видео с детьми, а на странице юмориста подобные публикации появляются крайне редко. Однако в последнее время Максим стал все чаще делиться с подписчиками в Сети новым фото и видео с участием малышей. Так, недавно Максим опубликовал забавное видео с участием наследников.

В ролике артист пародирует Елену Малышеву и спрашивает у дочери с сыном, которые едят землянику с огорода в их доме в Юрмале, чем полезна эта ягода для организма. Лиза со знанием дела рассказывает папе, который говорит с ней голосом Малышевой, почему полезно есть землянику, а Гарри заливается смехом от такой пародии отца.

«С утра мы уже традиционно едим что-то прямо с огорода. Вчера меня торкнуло поговорить с детьми от лица Елены Малышевой. Получилась вот такая импровизация. Снято с одного дубля без репетиций. Мы все трое гнали, что приходило в голову. Вот полюбуйтесь, что кому пришло! P. S. Полное впечатление, что Лиза — постоянный зритель Малышевой», — таким комментарием сопроводил забавный ролик Галкин (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).