Юлия Меньшова трогательно поздравила сына с 20-летием

Актриса опубликовала нежное послание для именинника на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Юлия Меньшова трогательно поздравила сына с 20-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 декабря сыну Юлии Меньшой Андрею исполнилось 20 лет. В честь этого юбилея актриса и телеведущая решила опубликовать большое и теплое послание в адрес именинника на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звездная мама разместила черно-белое фото Андрея и в комментарии к нему написала трогательную историю о рождении своего первенца и поделилась ею с подписчиками в Сети.

«Мой мальчик, мой первенец, моя радость, моя забота, тревога и надежда, моя гордость, мой друг! На улице оттепель вместо трескучих морозов двадцатилетней давности, когда мы с папой боялись не успеть в роддом: машина глохла, а стекла не хотели отмерзать! Ты дал нам время, зато сломал все наши планы про Федора, родившись в день Андрея Первозванного. И многое с тех пор определял сам! Смело иди и дальше по этой дороге жизни, отбивай удары, которые случаются с каждым из нас, побеждай, терпи поражения и снова побеждай! А я не свожу с тебя своих восхищенных глаз! Верю и люблю — навсегда!» — написала Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Меньшовой были тронуты столь теплыми воспоминаниями артистки и оставили под публикацией множество комментариев с пожеланиями счастья, любви и крепкого здоровья имениннику. «Слова любящей мамы!», «Очень трогательно... Поздравляю Вас с сыном и сына с Вами!))», «Юлия, какая вы замечательная мама. Какой прекрасный сын у вас. А слова, сказанные в адрес сына, прямо из солнечного материнского сердца», «Столько приятных слов, от талантливой мамы! Сын на вас похож... Присоединяюсь к поздравлениям», «Прекрасный юноша! Дай Бог всего самого лучшего и доброго; здоровья и долголетия!!! Юля, поздравляю вас с чудесным сыном, пусть всегда будет вашей радостью и поводом для гордости всей семьи», — написали поклонники Юлии (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).