Юлия Меньшова показала редкое фото с мужем

Знаменитость впервые за долгое время показала совместное фото с мужем.
Юлия Меньшова показала редкое фото с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ведущая программы «Наедине со всеми» Юлия Меньшова всегда беседует со своими гостями в студии на личные темы. Однако о собственной жизни и семье она мало рассказывает. Так, на странице знаменитости крайне редко появляются семейные фото. Тем не менее, недавно Юлия показала редкий кадр с мужем, заслуженным артистом РФ Игорем Гординым.

Меньшова опубликовала фото с супругом с их летней прогулки, которое сопроводила следующим комментарием: «Я не люблю фотосессии. Особенно постановочные. Для меня они всегда "мертвы". Больше всего — я ценю случайные кадры, пойманные моменты жизни. В них всегда есть больше, чем факт фотографии. Какая-то тонкая энергия — отношений, настроение конкретного дня жизни. В своей семье именно я чаще всего выступаю в роли фотографа, поэтому наши архивы переполнены фотками, на которых меня нет))) Так что, это очень редкий кадр.» — отметила телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды поблагодарили ее за столь щедрый жест и засыпали комплиментами, ответив, что она всегда живая и настоящая в отличие от большинства знаменитостей. «Настоящие...не знаю говорят ли так касательно фото... но уютное оно очень», «Любви и счастья вам, любимая Юленька! И вашей семье благополучия, здоровья — и родителям))!!», «Несомненно, вы красивая пара! так держать!!!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 27 Октября 2016, 02:10
Замечательная пара! И фотографии просто прекрасные. Правда крайне редко можно увидеть мужа Юлии на фотографиях, но может быть это и к лучшему.
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 11:10
Они очень красивая пара и не понимаю, почему ранее они не фигурировали в такой ситуации, на такого рода семейных снимках, ведь они просто приковывают к себе взгляды и такие лапушки, что просто от них невозможно оторвать взгляд! Так что я за такие фото и пускай Юлия чаще показывает своих домашних в таком виде, потому что у нее очень фотогеничная семья, а ее поклонникам да и вообще с целью популяризации всех красивых семей будет очень приятно смотреть такого рода фото!