Юлия Барановская: «Я никогда не пойму причины, по которой Андрей не общается со своими детьми»

Телеведущая впервые откровенно рассказала о совместной жизни с футболистом и об отношении детей к отцу, который уже два года не интересуется ими.
Юлия Барановская: «Я никогда не пойму причины, по которой Андрей не общается со своими детьми»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Юлия Барановская после сложного расставания со своим гражданским мужем, футболистом Андреем Аршавиным, долгое время сохраняла молчание и не комментировала уход супруга. После девяти лет жизни со спортсменом Юлия осталась одна с тремя наследниками: Артемом, Яной и младшим Арсением. Аршавин ушел из семьи к питерской журналистке Алисе Казьминой и сейчас живет с ней и ее детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью порталу Peopletalk.ru Барановская впервые откровенно рассказал о разрыве отношений с футболистом. «На самом деле я прожила счастливую жизнь с Андреем. У нас была очень сильная духовная связь, а не просто отношения. Я на расстоянии слышала, что он говорит. Мы были по-настоящему счастливы, хотя у него очень непростой характер», — сообщила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия призналась, что до расставания с Аршавиным ей приснился вещий сон, значение которого она поняла только после случившегося. «Примерно за четыре или пять месяцев до того, как ушел Андрей, мне приснились покойные бабушка и дедушка. Я прихожу к ним и говорю: "У меня такое ощущение, что разорвалась каждая клетка внутри организма, словно после авиакатастрофы. Меня как будто разбили вдребезги". А бабушка говорит: "Юля, потерпи, так бывает. Это очень больно, но все пройдет". Через полгода ушел Андрей, и было ощущение, что все внутри разорвалось. У меня как будто были две разные жизни − с ним и без него. Пришлось в какой-то момент собирать себя по крупицам, о которых я говорила во сне», — цитирует слова знаменитости Peopletalk.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Барановская считает, что благодаря расставанию с Аршавиным, она стала самостоятельной и добилась того, что имеет сейчас. «Если бы не было развода, я никогда не стала бы тем, кем являюсь сейчас, и не занималась бы тем, чем занимаюсь. Мне ведь в той, предыдущей жизни вполне хватало быть просто женой Андрея и матерью наших детей. Но однажды пришло осознание, что все изменилось и теперь за себя, за детей и за все, что происходит в нашей жизни, отвечаю я. Но это произошло не сразу. Не буду лукавить и рисовать чудесные картинки, у меня был период депрессии и паники, который я сама до конца не осознавала», — рассказала телеведущая.

По собственному признанию, Юлия справилась с тяжелым разрывом, но она не может понять, почему спортсмен отказывается общаться с родными детьми. «Как говорится, не суди, да не судим будешь. И мы не можем отвечать за других людей. Но я никогда не пойму причины, по которой Андрей не общается со своими детьми. У нас не было трагедии и драмы, и дети не спрашивают, почему он не звонит и не приходит. У них достаточно насыщенная жизнь, они просто не думают об этом. Но у них абсолютно счастливое пятно в жизни − папа. Если папа завтра придет к ним домой, дети его не спросят, где он был, они просто его обнимут, поцелуют, как будто он у нас был вчера. Я никогда не настраивала их против него», — отметила Барановская.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 11:03
Юля, такая молодая и невероятно стильная мама. Мама троих детей! Она для меня героиня! Приятно читать, что она не поливает грязью своего пусть и гражданского мужа. Она была счастлива с ним , о чем говорит открыто. Да, ей было больно, но она нашла в себе силы работать дальше и быть успешной на благо своих детей. Просто умница!
Диана Месропян
Диана Месропян 05 Марта 2016, 10:03
Чудесные семейные теплые фото!
Alina
Alina 05 Марта 2016, 03:03
Успешная мать, интересная личность. Юлия Барановская очень талантливая и харизматичная женщина. Красивые дети, ну просто ангелочки. Смотришь на их совместные фотографии и любуешься. На фотографиях у всех улыбки, счастливые глаза. Юлия создала атмосферу счастья в доме ради детей, беззаботного детства, в котором есть все: жилье, еда, игрушки, известность... Все это Юлия сделала для того, чтобы сохранить радость в семье, огородив от негативных эмоций со стороны своего бывшего мужа Андрея Аршавина. Хочется сказать, а точнее высказать все этому бессовестному мужчине. Не сниматься в рекламах надо с чипсами, а детям внимание уделять. Не деньгами и дорогими подарками расплачиваться, а вниманием к своим деткам. Слов нет, отвратительный тип, и никогда мне не внушал доверие.
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Марта 2016, 02:03
А теперь пост позитива! А какие же все же у Юлии просто роскошные Каиде детки! Какие красивые фотографии, и она рядом с детками видно что светится буквально и рада каждой минутке рядом с ними! Вот это действительно круто! И вот это действительно то самое важное, ради чего каждая из нас,девушек и женщин и должна прожить счастливую жизнь! Потому что детки- они же как губки и они впитывают энергию своих родителей, а в данном случае они будут восхищаться и жить энергией и позитивом своей мамы!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Марта 2016, 02:03
Вот тут своего бывшего супруга не понимает ни одна Юлия, а и вся страна, так как реально это же ужас. Как модно не общаться со своими детьми, не оказывать им совершенно никакой помощи и поддержки и не давать им своего внимания? Это можно же делать и без денег и без каких- то там супер обязательств, так как для этого надо только одно- просто желание быть с ними рядом и все, а так раз нет самого главного- этого самого желания, то отсюда и идут все неприятности, а самое главное отсюда и идет напряжение и такое вот отношение как к человеку к отцу, который не занимается, не поддерживает, не помогает и ничего ровным счетом а далее чтобы ему помогли и чтобы его общение с детьми носило бы регулярный характер! Это правильно, это подло и не красит ни одного человека- ни известного и востребованного игрока сборной, ни простого парня с соседней улицы. О детях надо заботится всем и всем надо нести свою личную ответственность за то, что эти самые дети появились!