Сын Натальи Крачковской рассказал о последнем желании актрисы

Сын скончавшейся актрисы рассказал о подробностях госпитализации знаменитой мамы и ее последней воле.
Сын Натальи Крачковской рассказал о последнем желании актрисы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром третьего марта на 78-м году жизни скончалась заслуженная артистка России, звезда фильмов «12 стульев» и «Иван Васильевич меняет профессию» Наталья Крачковская. Артистка в прошлое воскресенье была экстренно госпитализирована в Первую градскую больницу Москвы. Ранним утром 29 февраля ее доставили в реанимацию с жалобами на боль в сердце. Позже стало известно, что врачи диагностировали ей инфаркт миокарда. Состояние звездной пациентки медики описывали как крайне тяжелое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Натальи Василий Крачковский сообщил прессе, что медики сделали все от них зависящее, чтобы стабилизировать здоровье его мамы, которая, по его словам, даже в тяжелом состоянии сохраняла бодрость духа и шутила. «В ночь на 28 февраля у мамы дома случился инфаркт, она вызвала скорую помощь и позвонила мне. Я примчался к ней, и мы вместе с медиками отвезли ее в Первую градскую больницу Москвы. У нее в тот момент уже было тяжелое состояние, но она из последних сил держалась, шутила. Помню, даже по дороге в больницу какие-то анекдоты рассказывала», — рассказал мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Последние дни она уже была без сознания. Сегодня утром мне позвонил врач из реанимации, он сказал, что мама в 6:20 умерла», — сообщил Василий журналистам. После трагических известий сын актрисы занялся организацией похорон, которые состоятся в субботу на Троекуровском кладбище. Мужчина также рассказал, что последней волей его знаменитой мамы стал отказ от церемонии прощания с ней. «Однажды как-то про между прочим мама сказала, что не хотела бы церемонии прощания как таковой. Она говорила, что обязательно должно быть отпевание в церкви, а только после этого похороны», — поделился Василий.