Яна Рудковская и Евгений Плющенко рассказали о начале своего романа

Отношения пары стали главной темой для обсуждения в программе «Сегодня вечером» на Первом канале.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко рассказали о начале своего романа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская и Евгений Плющенко являются образцовой парой среди представителей шоу-бизнеса. Их отношениям уже около 10 лет, а женаты они уже семь лет и воспитывают совместного сына Александра, а также двоих наследников музыкального продюсера от предыдущего брака с Виктором Батуриным. Супругов связывает не только семья, но и работа. Они совместно организовывают новые проекты и часто принимают участие в различных рекламных съемках вместе.

Спустя годы совместной жизни Яна и Евгений решили обвенчаться. Тайная церемония состоялась 15 сентября. Пара еще летом заявила о намерении скрепить свой брак и начала подготовку к данному процессу. Музыкальный продюсер выбрала для венчания платье пудрового цвета Dior, а ее супруг отдал предпочтение классическому черному костюму и белой рубашке. На скромной церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья пары, а также два сына Яны от первого брака с бизнесменом Виктором Батуриным: Андрей и Николай. Кроме того, одним из главных гостей стал четырехлетний сын супругов Александр, которого звездные родители ласково называют Гном Гномыч.

А недавно супруги стали героями программы «Сегодня вечером» на Первом канале. В студии передачи выяснилось, что не все верили в счастливое будущее отношений Рудковской и Плющенко, особенно мама Яны. «Когда я узнала о Жене, я просто растерялась. Потому что у Яны двое детей, мальчики, которым нужна мужская рука. И у Жени — сын. Получается, трое детей остаются бесхозными. Он же уходил от Егора, а примут ли его дети Яны — это вопрос. Поэтому я вела переговоры с Яной: подумай, что это будет, как, чего. Звонила Жене: подумай, у нее двое детей, сможешь ли ты стать им другом. Я не говорила отцом», — вспомнила Светлана Рудковская. Но опасения мамы продюсера оказались напрасными — ведь пара является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.