Светлана Светикова показала стройную фигуру через месяц после родов

Молодая мама похвасталась плоским животом и подтянутыми ногами.
Светлана Светикова показала стройную фигуру через месяц после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 сентября Светлана Светикова родила второго ребенка. Кристиан появился на свет в день рождения отца — фигуриста-акробата Алексея Полищука. О второй беременности Светлана рассказала поклонникам в мае. Она опубликовала свое фото с округлившимся животом и поделилась радостной новостью. Уже на следующий день после родов 33-летняя певица была дома. Сейчас счастливая мама двоих детей все свое время отдает сыновьям. Милан, которому 12 октября исполнится четыре года, очень рад появлению братика.

Недавно Светлана поделилась с поклонниками трогательным совместным фото с детьми. Певица сопроводила снимок рассказом о малыше: «Все хорошо. Пупочек упрямо держится. У Миланчика отвалился на второй день. Питаюсь довольно смело, не так как в первый раз. Кристиан спит хорошо, я даже высыпаюсь. С Миланчиком я не спала 3 года. Кристиан очень любопытный, с рождения смотрит в глаза и пытается общаться) даже указывает мне что делать. В основном это приказ "встать и показывать комнату и окошко" (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад Светлана опубликовала фото в сториз в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором демонстрирует стройную и подтянутую фигуру в коротких шортах и маленьком топе, обнажившем ее плоский живот. Подписчики артистки были поражены тем, как быстро она смогла вернуть себе «добеременную» форму. Ведь после вторых родов Светиковой прошел всего лишь месяц. За этот рекордный срок артистка вновь обрела идеальную фигуру.