«Я просто повелась на деньги»: Настасья Самбурская рассказала, как стала актрисой

Звезда «Универа» говорит, что только сейчас приблизилась к тем суммам, о которых она мечтала в начале карьеры.
«Я просто повелась на деньги»: Настасья Самбурская рассказала, как стала актрисой

Настасья Самбурская рассказала поклонникам и журналистам о том, что в кинематограф пришла совершенно случайно

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я мечтала в детстве кильку на рынке продавать, потому что это у нас семейная профессия, все торговали. В нашем маленьком городке не было никаких театральных заведений, кружков. До нашей деревни даже журналы не доходили», — поделилась воспоминаниями актриса.

Однако уровень дохода девушки оставлял желать лучшего, поэтому она отправилась в столицу. В поисках подработки она оказалась в массовке сериала «Есенин».

«Там снимался Сергей Безруков, я услышала краем уха, сколько актеры получают, и тогда решила по-любому стать актрисой. Прошло 10 лет, прежде чем я приблизилась к этим цифрам. Никогда не болела этой профессией, просто повелась на деньги. Я на трех работах впахивала, потому что общежитие мне не дали, и курс у меня был коммерческий», — рассказала звезда «Универа».

За первую роль в эпизоде Настасья получила всего 100 долларов. По словам актрисы, она была счастлива, что смогла покупать нормальную еду.

«Потом меня взяли в сериал "Обручальное кольцо" на 5 съемочных дней. Как раз начался кризис 2008 года, а мне повезло — вторая роль и такая удача», — поведала журналистам teleprogramma.pro Анастасия. Однако, самым большим везением в жизни Самбурской оказался ситком «Универ», после которого ей начали поступать серьезные предложения, а об актрисе заговорила вся страна.
На эту тему: 6 свадеб Настасьи Самбурской
Фото: Personastars,