«Я пережил худшие последние пару часов в жизни»: Анна Седокова прилюдно поругалась с мужем. Подробности

У Анны Седоковой и Яниса Тимма сложный период в отношениях.
«Я пережил худшие последние пару часов в жизни»: Анна Седокова прилюдно поругалась с мужем. Подробности
Соцсети

Кажется, в отношениях певицы Анны Седоковой и баскетболиста Яниса Тимма наступили тяжелые времена. Еще недавно пара делилась милыми снимками друг друга, а сегодня неожиданно решила выяснить отношения. И не дома, а на публике, точнее в запрещенной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, что Янис Тимма отписался от Анны Седоковой в запрещенной сети. А затем выдал тревожные сториз. «Я пережил худшие последние пару часов в жизни. Больше нечего сказать. Ты узнаешь скоро или, может быть, никогда. Но, надеюсь, никогда» — написал он на английском языке. Певица сделала репост его записи к себе в аккаунт и написала: «То же самое...» — также на английском языке. Напомним, баскетболист является обладателем Латвийского паспорта.

Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репост и комментарий певицы вывел спортсмена из себя, кажется, он решил, что звезда российской эстрады просто издевается над ним, а поэтому опубликовал следующую сториз: «То же самое? Ты говоришь о личном здесь... Не то же самое... Делай что хочешь», — написал Янис. Стоит отметить, что Янис и Анна сейчас находятся в разных странах, а поэтому, видимо, не могут обсудить проблемы с глазу на глаз.

Напомним, певица и баскетболист поженились в 2020 году. Для Седоковой этот брак стал третьим, а для Тимма — вторым. В начале отношений Анны и Яниса в СМИ активно обсуждалась информация о том, что возлюбленные начали встречаться, когда Тимма еще был женат.

А вам нравится эта пара?
Да
Нет