На съёмках новых «Папиных дочек» заметили Анастасию Сиваеву, которая играла роль Даши

Актрису Анастасию Сиваеву, которая сыграла Дашу в сериале «Папины дочки», заметили на фото с режиссёром и актёрами продолжения шоу. Возможно, она появится в новом сезоне сериала.
На съёмках новых «Папиных дочек» заметили Анастасию Сиваеву, которая играла роль Даши
Persona stars

На днях завершились съёмки первого сезона сериала «Папины дочки. Новые» о жизни семьи Васнецовых. По сюжету Даша повторит судьбу своей матери и оставит Веника одного с детьми. Поэтому было неясно, появится ли Анастасия Сиваева, которая играла яркую готессу, в продолжении сериала. Однако имя актрисы можно найти в списке актёров продолжения «Папиных дочек» на портале «Кинопоиск».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, актриса Полина Денисова, которая играет Соню, в соцсетях опубликовала фото с мероприятия в честь окончания съёмок новых «Папиных дочек». На снимке есть девушка с длинными чёрными волосами — не совсем понятно кто именно изображён на фото, но многие подозревали, что это Анастасия Сиваева.

Позже мама Полины Айнутдиновой, которая исполняет роль дочери Даши и Веника по имени Арина, Анна Потапова, опубликовала снимок, на котором также есть Анастасия Сиваева. Также в Сети появилось видео с отрывком речи режиссёра «Папиных дочек» Александра Жигалкина, в которой он упоминает Анастасию. Возможно, речь идёт об Анастасии Сиваевой.

Кстати, Михаил Казаков, запомнившийся многим зрителям по роли Полежайкина в «Папиных дочках», в продолжении сериала не появился. А вот исполнительницу роли Галины Сергеевны, его экранной возлюбленной, Лизу Арзамасову можно будет увидеть на экране. Сам актёр считает, что его не позвали из-за его проблем со здоровьем.

Вы будете смотреть продолжение сериала?
Да
И первый не смотрела