«Я ненавижу ЗОЖ»: Анна Банщикова назвала 16 неожиданных фактов о себе

44-летняя актриса рассказала о своих мечтах и отношении к диетам.
«Я ненавижу ЗОЖ»: Анна Банщикова назвала 16 неожиданных фактов о себе

Анна Банщикова охотно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с ними размышлениями на актуальные темы. Недавно 44-летняя звезда сериалов «Фаворит», «Убойная сила», «Сонька – Золотая Ручка» и «Ищейка» ррассказала, что всё больше публичных личностей признаются себе и окружающим в привычках, комплексах и непривычных взглядах на обыденные вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна решила поддержать этот флешмоб и поделиться фактами о себе. Артистка поведала как о своих переживаниях и мечтах, так и о нестандартных привычках.

Банщикова призналась, что не умеет принимать решения и часто сомневается, даже когда точно знает ответ на вопрос. Актриса просыпается несколько раз за ночь, поскольку ей кажется, что на ней лежит груз ответственности за всех. Своими мечтами Анна назвала «научиться быть слабее и забивать на всё, а также в старости сутками заниматься йогй на берегу моря».

Анна не стала скрывать, что любит выпить, но никогда не пьянеет, ненавидит свадьбы, пафосные слова и розы. «Я никогда не сидела на диетах, я не могу. Я ненавижу ЗОЖ и всё, что с этим связано», — отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди других необычных фактов о себе Банщикова назвала любовь к селедке иваси и сосискам со сметаной, умение лучше всех гладить мужские рубашки и делать маникюр в салоне за десять минут.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна дополнила, что ей всегда не хватает «злосчастных 15-ти минут», чтобы не опоздать. Поклонники живо откликнулись на признания артистки и рассказали в комментариях о своих привычках и комплексах.

Анна Банщикова в 24 года вышла замуж за солиста бит-квартета «Секрет» Максима Леонидова. Именно актрисе вокалист посвятил известную композицию «Девочка-видение». Брак артистов продлился пять лет, после чего супруги развелись, так и не став родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В марте 2007 года Анна стала женой американского адвоката российского происхождения Всеволода Шаханова.

В июне того же года у пары родился старший сын Михаил, которому сейчас 11 лет. Супруги также воспитывают девятилетнего сына Александра и дочь Марию, которой 3 марта исполнится два года.

Анна Банщикова с сыновьями Михаилом и Александром

Фото: Persona Stars; @banshikova_anna