«Я не прогибаюсь»: дочь Андрея Миронова рассказала о разводе

Актриса поделилась секретом того, как ей удается сохранять дружеские отношения с отцом своих детей.
«Я не прогибаюсь»: дочь Андрея Миронова рассказала о разводе

Характер у Марии, дочери Андрея Миронова и Ларисы Голубкиной — не из простых. Она утверждает, что ведет себя так, как хочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не позволю себя долго обижать, могу что-то потерпеть, к чему-то отнестись снисходительно, но я не прогибаюсь. Настоящий женский характер – это прикидываться слабой, но быть при этом сукой. И я могу вам сказать, что я не сука и не прикидываюсь слабой», — говорит Маша.

Пос словам Марии, обидеть ее не может никто. «Если мне что-то не нравится, то скажу сразу: "Знаешь, чувак, мне это неприятно, еще одно слово, и ты будешь собирать свои зубы у зубного". Мужчины заранее чувствуют, что со мной шалить не надо. Если пытаются соврать, то им самим становится неудобно. И я тоже с мужчинами не играю. Так и говорю: "Эй, я все вижу и знаю, давай не будем тратить время на эти игрища, мол, я такая слабая и идиотка", — делится актриса с корреспондентами Argumenti.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария была замужем за Николаем Фоменко. В этом браке у пары родились сын и дочь. Дети живут и учатся в Англии: Анастасия поступила в университет Лондона, а Иван — в деревенской школе. Они приезжают к матери на каникулах. Порой даже Настя может остаться в Англии чтобы подзаработать. Она не пренебрегает низкооплачиваемой работой — девушка трудилась даже официанткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, как ей удалось не испортить отношения с Николаем после развода: «Если у вас есть общие дети, то это значит, что вы связаны навеки. Теперь ваши отношения – не просто ваши отношения, это нервы и здоровье ваших детей. Поэтому засуньте свою гордость себе куда угодно, дружите и общайтесь как хотите. Хотя бы для того, чтобы ваши дети не пребывали в постоянном стрессе. А если у вас нет детей и вы разошлись, то просто забудьте друг о друге». Читайте на эту тему: «Орал на меня все время»: Мария Голубкина рассказала об Андрее Миронове и своих романах Фото: Personastars