«Я могу с ним состариться»: Алла Пугачева рассказала о Максиме Галкине

Певица поведала также, как они с мужем спят, почему она счастлива и какой была в детстве
«Я могу с ним состариться»: Алла Пугачева рассказала о Максиме Галкине
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Алла Пугачева практически не появляется на светских мероприятиях. Она сосредоточилась на воспитании своих детей Лизы и Гарри Галкиных.

Певица редко общается с прессой, но Олегу Меньшикову повезло — он взял видео-интервью у примадонны для своей передачи на YouTube. В нем артистка откровенно рассказывает о многих аспектах своей жизни, например, о воспитании.

«Мне до пяти лет вообще ничего нельзя было. Однако сейчас такая система воспитания вообще не модная. Мы с Максом стараемся не давить на детей, смотреть на них, изучать характеры», — сообщила Пугачева. Также она рассказала, что в детстве и юношестве очень комплексовала.

Про своего мужа Алла Борисовна говорит, что он мечтатель. и объясняет: «Он вот хотел себе в детстве замок, и когда появились деньги, решил его построить. Хотя я изначально была против. Эти гаргульи около входа пугали меня, да и сам дизайн казался странным. Но дом очень практичный, там все очень продумано, функционально». «Я всегда со своими мужчинами в разных комнатах спала, так всю жизнь было», — делится Пугачева. Накануне свадьбы с Галкиным артистка задала важный для нее вопрос: «Макс, я смогу с тобой нормально состариться и ни о чем не переживать?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим смог удивить свою будущую жену: «Он на меня так серьезно посмотрел и сказал, что я могу ни о чем не переживать. Я ведь впервые почувствовала себя счастливой в браке».

Алла Пугачева откровенно рассказала, что ни разу не была по-настоящему женой: «У меня мужья-то какие были... Один директор, другой вообще... Ну, с Филей все понятно. С Филей надо было». «А сейчас я смотрю на Макса, а он молодой, красивый, умный, с чувством юмора. До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло. Это ж сколько мужей мне надо было перебрать, сколько попыток сделать, чтобы найти его», — сообщила певица.