«Не могу себя простить»: Мария Аронова впервые откровенно рассказала о неудачах в личной жизни

Артистка прокомментировала слухи о своей болезни и рассказала о неудачном романе в юности.
«Не могу себя простить»: Мария Аронова впервые откровенно рассказала о неудачах в личной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Мария Аронова 20 лет счастлива со своим супругом Евгением. Влюбленные поженились только в марте этого года, устроив скромное торжество в кругу близких друзей и родных. Артистка воспитывает двух детей: 23-летнего сына Владислава от прошлых отношений и 14-летнюю дочь Серафиму.

Несмотря на счастливую семью, в юности Мария пережила неудачи с бывшим молодым человеком. В эфире программы «Судьба человека» актриса решила откровенно рассказать об отце старшего сына и опровергла слухи о том, что она неизлечимо больна.

В 18 лет Аронова забеременела от своего возлюбленного, который не спешил звать ее замуж. Вместе пара была недолго. «Я очень глупа, когда влюбляюсь. Я перестаю думать, видеть и отдаюсь эмоциям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я наделяю человека качествами, которых у него нет, поэтому, по сути, тот человек не виноват в том, что я в нем разочаровалась. Я узнала о беременности, когда уже срок был больше четырех месяцев, я тогда была молодая и глупая.

Узнав о ребенке, я уже перестала переживать об учебе и была совершенно счастлива, а отец ребенка сказал мне, что этот малыш не от него. После такого мы перестали общаться», — поделилась Мария.

Аронова до сих пор жалеет, что узнав о второй беременности, она не сохранила малыша. «Я решилась и сделала аборт. Меня бы выкинули из института, да и иметь еще одного малыша от Влада...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я до сих пор не могу себя простить. До сих пор молю о прощении. Это самое страшное, что было в моей жизни», — рассказала актриса, едва сдерживая слезы.

Сейчас нынешний супруг Марии прекрасно ладит с ее детьми. По ее словам, он смог заменить Владиславу его отца. Также Аронова опровергла слухи, что ей диагностировали серьезное заболевание: «До тех пор, пока пишут, значит, я интересна и востребована. Со мной все хорошо, а все остальное — грязные слухи. Главное, чтобы это не коснулось моего пожилого отца и мою дочь, которая сейчас находится в подростковом возрасте».

Фото: @mariya_aronova