«Я долго скрывал»: Эмин Агаларов шокировал поклонников фотографией лысины

38-летний музыкант и предприниматель выложил неожиданное фото.
«Я долго скрывал»: Эмин Агаларов шокировал поклонников фотографией лысины

Музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов руководит концертными залами Крокус Сити Холл и Vegas City Hall, где выступают звезды российской и зарубежной эстрады. 38-летний певец и предприниматель публикует в своем блоге анонсы концертов, совместные снимки с популярными артистами, а также семейные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Эмин удивил подписчиков, представ перед ними в неожиданном образе.

Агаларов выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой он запечатлен с обширной лысиной. «Моя первая фотка без парика! Я долго скрывал, но решил признаться сегодня!» — подписал кадр артист, поразив поклонников «чистосердечным признанием».

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на фото Эмина с лысиной. За несколько часов подписчики оставили свыше 9,5 тысяч комментариев, в которых бурно обсуждали увиденное. Некоторые поверили сообщению артиста: «Вот оно: разочарование века... И снова зритель обманут», «Всё к лицу... в хорошем смысле слова», «Красивый мужчина, всегда и во всем остается красивым. Даже так».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие поклонники отнеслись к публикации с юмором: «Березовский стайл», «Парикмахер не ту машинку для стрижки взяла», «А уши не отстегиваются?»

Большинство подписчиков сумело разглядеть признаки фотомонтажа на снимке и по достоинству оценило шутку Агаларова: «Блин, а я поверила, что это правда», «Шутник, однако», «Мне нравится Ваше чувство юмора», «Шалость удалась» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эмин Агаларов с 2006 по 2015 год был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. У экс-супругов трое детей: близнецам Али и Микаилу первого декабря будет десять лет, а приемной дочери Амине в апреле исполнилось четыре года. 14 июля 2018 года Эмин женился на Алене Гавриловой, с которой встречался почти два года. В сентябре СМИ сообщили о беременности второй жены артиста, но сами супруги хранят молчание.

Эмин с сыновьями

На эту тему: Эмин Агаларов и его супруга готовятся стать родителями

Фото: Persona Stars; @eminofficial; @agavrilova777